Регистрация: 04.10.14
Читательский охват: 20360
январе 2019
08.01.19 - 19.01.19

Идеальный отель для зимнего отдыха

Отдыхали семьёй из четырёх человек: двое взрослых и дети 9 и 12 лет. Так же с нами отдыхали наши бабушки и дедушка, т.е. ещё плюс два номера.

Заселение.

Приехали в отель часов в 9 утра. Думали что зимой нас заселят моментально, по крайне мере когда прошлой зимой отдыхали в Alva Dona Exclusive нас заселили сразу и даже дали Famaly Room хотя мы Standart оплачивали. В Royal Seginus нам пришлось ждать с начало до 11.00 первый номер, потом ещё час второй номер и третий мы получили только к 13.00. Мы конечно просили номера рядом друг с другом, но не думали что это создаст такую проблему в зимний период.

Это изюминка отеля. Номер 60 кв.м. Своя гардеробная, огромная ванная комната с большой душевой кабиной и встроенной парной. В номере огромная кровать 1.8*2 метра, односпальная кровать и плюс софа. ЖК телевизор 40". Специально от телевизора идёт небольшой USB кабель, чтобы вы смогли подключить флешку и посмотреть свои фильмы. Около 10 русских каналов. Очень много зеркал. Отдельной похвалы заслуживают подушки. Они очень удобные.

Главное здание

Тут тоже всё отлично. Огромное лобби. При чём очень красивое. Это не просто ровные стены, покрашенные краской. Тут дизайнеры старались. Много диванов и зон отдыха. В здании всё очень компактно и удобно расположено, начинаешь ориентироваться практически мгновенно. Центру располагаются лифты, на -1 этаже Spa зона, тренажёрный зал, Disco, главный ресторан, мини-клуб и магазины. На этаже L находится Лобби, рестораны алякарт, кондитерская, конференц-залы, два бара и зона вечерней анимации. Далее 9 этажей номеров. Если честно из всех посещённых мною отелей внутреннее устройство здания мне понравилось больше всего.

Территория

Из-за погодных условий, к сожалению, мы не смогли полноценно оценить территорию отеля. Она относительно небольшая и в основном её занимает достаточно большой бассейн. Есть также большой аквапарк и небольшой лунопарк.

Spa зона

Тут нареканий нет. Сайна, большой хамам, парная, несколько душевых, крытый бассейн площадью 200 м.кв, при чём зона бассейна приятно подсвечивается синим, а вода держится в пределах 26-27 градусов.

Персонал

Тут вроде нареканий нет. В ресторанах и баре всегда подойдёт официант, предложит напиток. Все улыбаются. Проверяющие в отеле ходят и даже пальцем проверяют пыль на перилах.

Еда

Была достаточно разнообразной. Не хуже чем в других отелях. Но мне почем-то показалось что еда была недостаточно горячей, а местами даже холодной. Хотя это лично моё мнение.

Уборка в номере

В в номере убирали вроде бы не плохо, но и пыль была на полочках. Поэтому немножко неоднозначно.

Guest Relation

Всегда нас встречали приветливо и с улыбкой. Неоднократно нам звонили в номер и интересовались всё ли у нас хорошо, приятно ли проходит отдых и нужно ли что-нибудь? Сделав замечание что дверь в ванную не закрывается, нам незамедлительно прислали мастера и всё починили.

Команда Аниматоров.

Ребята молодцы. Стараются как могут. Общаются с гостями, играют с детьми, всегда приветливы, даже сами участвуют в танцевальном шоу. Наши дети были в восторге от анимационной команды.

Вечерняя Анимация

Вот тут мы были немного разочарованы, т.к. всё время сравнивали с отелем Alva Donna Exclusive. В Royal Seginus за двенадцать дней отдыха два раза была живая музыка, танцевальное шоу аниматоров, пару раз караоке, Retro Party (аниматоры пляшут под музыку 90-х), пару раз игра "Угадай КТО". В Alva Donna нам каждый вечер с 19.00 до вечерней анимации играла живая скрипка, у нас несколько раз был танец живота, Три раза живая музыка и т.д. Т.е. поразнообразней.

Ну трудно в январе оценивать пляж, но пускай вас не погует, что отель находится на второй линии. До пляжа идти буквально пять минут и не нужно переходить проезжую часть, т.е. это не должно доставить дискомфорта.

P.s. отель находится в туристическом районе Лара и рядом с отелем находится остановка общественного транспорта, на котором можно за недорого уехать в центр Антальи.

Из минусов я указал что здесь не дают бесплатно халаты. НУ это как бы не минус, а моё замечание. Сколько отелей посетили - всегда в номере были предоставлены халаты. Здесь это за отдельную плату - 1 евро в сутки. Вторым замечанием хочу отметить, что зонтиков на reception всегда не было. Все зонтики у них разобрали футболисты. Опять сравниваю с Alva Donna, в которой не давали зонтиков, но всегда лежали в свободном доступе и неограниченном количестве дождевики.

В целом отель нам очень понравился. Расположение отличное, а персонал вежлив. РЕКОМЕНДУЮ!!!

персонал красота отеля огромные номера
халаты не дают
Добавлено 28.01.19 21:18 (4 561 символов в тексте)

19:57 04.02.19

Подскажите, аттракционы за деньги и работают ли они в октябре?

14:45 13.02.19

Добрый день Алла! Когда были в октябре 2018 г. в отеле аттракционы включены, работают по определенному времени. Отдельно есть комната игр, она платная.

14:41 13.02.19

Добрый день Павел! Вы пишите, что сравнивали Royal Seginus с Alva donna, по вашему мнению, который отель лучше? Были в Royal Seginus, очень понравился. Собираемся в Турцию, вот думаем в тот, котором были или Alva Donna?

19:51 13.02.19

Тут смотря что с чем сравнивать и в какой период. По состоянию отеля (свежесть ремонта и само здание) Seginus удобней и симпатичней.
Если смотреть территорию, то тут выигрывает Alva donna.
Персонал отличный и там и там.
Развлекательная программа лучше в Alva donna.
Если планируете кататься в Анталью на общественном транспорте, то лучше Seginus, а если планируете гулять рядом с отелем а в город не мотаться, то Alva Donna

14:21 18.02.19

Спасибо)

15:35 29.03.19

Очень странно видеть 4 балла за размещение. Непонятно с чем это связано? Вас заселили абсолютно согласно заявленного времени. То, что вы ожидали, это вы ожидали. Технически отель не обязан этого делать был. Я как бы не защищаю. Просто недоумеваю, скажем так )))

13:30 19.04.19

Доброго времени суток всем! Была и seginus,( в декабре перед новым годом) и в Alva Donna. (В октябре) Seginus понравился больше тем , что он почти новый, номера еще ремонтом пахнут, очень стильные, прям дизайнерский номер. Огромный! Ванная так просто супер!И сам отель внутри очень красивый. Чисто! В спа крытый бассейн не сравнить с alvadonna. Намного лучше и больше! Халаты Да, один евро в сутки!. Ну это мелочи! И халаты не сравнить в этих двух отелях! В алвадонна это просто вафельные полотенце, а не халат! Здесь в seginus, уютный, качественный, приятный, не тоненький!Махровый халат! Настолько он мне понравился, думала даже у них купить его себе домой.зато в Alva Donna (белек) мне больше понравилось питание!!! Такого разнообразия вкуснейшего обжорства я ни в одном отеле не видела (много повидала) у них там шеф повар женщина из Баку Азербайджанка. Все очень вкусно! Так что даже не знаю в какой я бы хотела вернуться? Наверное в оба)))

14:13 19.04.19

подписываюсь под вашими словами, единственное в Seginus нам халаты не давали.

09:52 31.07.19

А нам Белековская Альва не очень понравилась, особенно по питанию. Альва в Сиде, показалась гораздо приятней.
Сейчас думаем о Сегинусе на осень.
Были в Аске, как раз когда Сегинус открывали и в Адалии когда он год уже работал.
Вот и думаем, в Сегинус поехать или в Адалию вернуться)