Регистрация: 17.02.14

ноябре 2018
25.11.18 - 03.12.18

Good

Приветствую, путешественники!

Четвертый раз в Турции, за плечами 3 года работы в туризме (и не только в России). Короче, я "прожженный вояка" :)

Линейка отелей TRENDY - это отели нацеленные на европейских туристов, их недавно открыли для брони российским туроператорам.

Первое впечатление было приятное. Никакой толкотни на ресепшн при регистрации, хотя заезжало нас человек 8. Очень быстренько, весь персонал улыбался и создавалось впечатление что нас ждали, и нам действительно рады.

Номера просторные, и о них уже много сказано. Добавлю только что меня удивило отсутствие зубных щеток и пасты, ну, и шампунь/гель для душа/ бальзам для волос так НЕ ВКУСНО пахли. Это странно для 5*.

Красивая территория отеля как внутри, так и снаружи.

Внутри отеля проводили время в бесплатной сауне, в крытом подогреваемом бассейне, за игрой в пинг понг. Ходили играть на игровых автоматах и в боулинг, это платно. Пили коктейли и играли в карты в холле.

Снаружи, когда выдавалась хорошая солнечная погода купались в открытом подогреваемом бассейне, загорали, плавали на кораблике на пляж. Пару раз участвовали в аквааэробике проводимой аниматорами.

Развлечения для межсезонья: живая музыка по вечерам, зарядочка утром, дартс и волейбол днем - думаю, достаточно, золотая середина. Не навязчиво и не скучно.

Пляж чистый, окурков нигде не валяется, мусор тоже убирают. Животные мне лично не мешали, было только жаль смотреть что они такие худенькие. Надеюсь, что ситуация изменится! (Когда одна собака ощенилась у гостей отеля был восторг, каждый спешил сделать фото с малюткой).

Питание отличное, выбор большой, официанты шустрые. Несколько видов мяса, много гарниров, фрукты, по утрам огромный выбор йогуртов. Куча сладостей. Единственное, я надеялась, что морепродуктов будет больше. Были кальмары, которых все расхватывали молниеносно, и малюсенькие креветки. Ну, рыба была, да.

За территорией отеля не погулять, надо ехать в город. На автобусе 30 минут. Ходят автобусы часто 10-15 минут. 7 маршрут.

В целом, хочу сказать, что отель хорош для отдыха, если ваш отпуск выпал на зиму и вы решили полететь в Турцию. Неспешный отдых в ухоженном месте. Понравится и угодит всем категориям туристов: молодежи, детишкам, людям в возрасте, парам. НО! Поехала бы я сюда в сезон?! НЕТ! Во-первых, потому что неоправданно высокая цена, во-вторых, потому что отель находится далеко от города. Это сугубо мое мнение, просто я не люблю сидеть в отеле на отдыхе.

ОТДЫХ В НОЯБРЕ - ДЕКАБРЕ.

Первый раз были в Турции зимой. Не разочаровались. В куртках не ходили ни разу. В пасмурные дни, когда не было солнца - одевали футболку и свитер. Как только появлялось солнце - загорали и купались в море. (Мы не моржи). А вот сколько будет солнечных дней в вашем отпуске, не зависит ни от звездности отеля, ни от количества денег которые вы потратили, ни от вашего желания. ;)

Отзывчивый персонал ухоженная территория большие номера вкусная еда
Добавлено 29.01.19 08:45 (2 859 символов в тексте)