Регистрация: 29.01.19
январе 2019
03.01.19 - 17.01.19

Отличный отдых

Поездку планировали мои друзья и я им очень благодарен за выбор именно этого отеля. Во-первых, сам остров прекрасен, красив, пропитан историей, аутентичен. Есть много что и где посмотреть, поездить, узнать что-то новое. Отель удобно расположен, в центре острова, так что за неделю можно объездить за неделю весь Крит.

Как я понял, в эту сеть отеля входят еще 2, находящиеся поблизости, но этот самый роскошный и люксовый.

Есть и центр Талассо терапии, но я его не посещал, женщины были в восторге.

Питание на высоком уровне, так же как и обслуживание.

Пляж убирается, очень приятный не песок, который вечно впитывается в одежду, а мелкий камень, очень комфортный.

По приезду нам дали номер близко к СПА, но нам хотелось поближе к морю, через пару дней нас переселили, именно поэтому хочу отметить доброжелательность и клиент ориентированность персонала

Добавлено 29.01.19 09:41 (853 символов в тексте)

12:50 04.04.19

Дорогой Павел,
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду