Регистрация: 17.06.17
Читательский охват:
январе 2019
16.01.19 - 26.01.19

Прекрасный отель, очень хорошие впечатления

Отличное расположение чистая новая современная мебель большая комната все условия. Приятно находиться в номере и в отеле.

Из всех просмотренных рядом отелей этот один из лучших. Главное что новый, есть балкон огромный со столиком и креслами , ну и вид конечно, что лично мы очень хотели. Для справки, есть несколько рядом высотных отелей, но у них или нет балконов или вся лицевая стена за стеклом и даже окна просто полуоткрываются. Может там будут завтраки супер мега, не знаем. Тут завтрак обычный. Но с утра тромбовать себя макаронами рисом сосисками поджарками супами мясом омлетами со всевозможными добавками салатами и тд и тп..... Лично нам и это не лезло с утра. Вот кофе это даааа!!!!! Кому не принципиален вид балкон и расстояние до центра, то есть хорошие и на второй и третьей линии..... Но всем рекомендуем именно здесь провести отдых. так как на третий-пятый день уже гудят ноги от хождения поисков чего то нужного и экономии, но со временем кончаются деньги и силы и остается самое лучшее: это море, вид на него и не занят ли еще твой лежак и вкусное кафе, которое будет тоже практическим путем выбрано и будет находиться также совсем рядом. Все компоненты счастья замкнутся в этот оптимальный круг с минимумом лишних телодвижений :)

вид в другую сторону ночного Нячанга с того же ресторана на 27 этаже

вид на Лотос с 27 этажа, где находится ресторан со своими морепродуктами для заказа

Вид на отель со своего собственного пляжа из под своего бесплатного лежака и грибочка

Вид бесподобный, можно радоваться мечтать творить, а также сожалеть, что придется уезжать

Вот такая красота не где то рядом за углом на второй и третьей линии, а прям у ног твоих

Вот такой чудесный пляж с видом на отель, на лотос и на все лучшее которое все рядом

Все безупречно и плюс балкон! Находиться на балконе и любоваться морем можно круглосуточно

Юрий оценил сервисы

отличный вид на море чистый большой номер
очень быстро пролетает отдых в таких приятных условиях
Добавлено 29.01.19 12:15 (1 254 символов в тексте)

12:20 29.01.19

Выражаем благодарность всем сотрудникам отеля за отличное выполнение своих обязанностей и за позитив, который дарят всем гостям соей улыбкой и вниманием

06:22 02.02.19

Отличный отзыв. То что ждала. Номер -завтрак- кофе- море. Спасибо

07:15 02.02.19

Осталось только номер с фронтальным видом взять, это чето balkony see, как то так называется, а то есть ещё боковые номера, такие же только без балкона и типа из за угла надо заглядывать на море.....

09:39 20.02.19

Депозит берут при заселении? Или можно паспортами отделаться?

11:04 20.02.19

Гид сказал что берут. Мы две семьи оформлялись и жили в соседних номерах, так у них взяли и деньги и паспорт, а у нас ничего абсолютно. Сами удивились. И как порядочные тыкали в них паспортами, но нам показали где лифт и куда уже потащили наши чемоданы, так что или твоя моя не понимает или повезло. Но порядок и гарантия там на высоте, так что не вижу разницы и проблемы в этом. При выезде гид и мужичок в дверях рецепшена попросили оплатить разбитый стакан за 100 местных денег. Все честно, читали в прайсе отеля, что сколько стоит в случае исчезновения. Уборщицы мило улыбаясь на следующее же утро добавили недостающий стаканчик. Думали, что подарили . Ан нет, все наше тайное у них под контролем. Без претензий. Улыбаясь мы разбили, улыбаясь они заменили, улыбаясь попросили возместить. И даже это, ПРИЯТНО!!!, черт возьми.....

10:35 20.02.19

депозит - паспорта. Номера Deluxe - без балкона, это номера по бокам здания. Номера Executive - это номера с балконом, выходящие на фасад здания. Номер с балконом стоит переплаты 5-7 т.р. ОДНОЗНАЧНО.

11:14 20.02.19

Поддерживаю 100% переплату. Классный вид и панораму не заменят никакие деньги. Это тот случай, когда не жалко денег. Лучше за ромом потом ходить на 100 метров дальше и там подешевле брать. :))). В итоге то на то и выйдет :)))

10:36 20.02.19

Кстати, Deluxe номера с левого бока упираются прямо в 45-этажный Muong Thahn, там вообще никакого вида, только стена и чужие окна.

11:19 20.02.19

И это правда. Muong Thahn может чуть и по круче, но там нет балконов и хоть эта стена и красивая из толстенного стекла, но совсем не тот колинкор

11:54 06.06.19

Здравствуйте. Извините, пожалуйста, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов:
1. Погода в январе...кто то пишет, что сильные ветра и холодновато, в море не зайти, пасмурно...кто то пишет, сто погода супер, море супер, солнце можно обгореть ;).
2. В отеле только завтраки, а где Вы обедали, ужинали и сколько в среднем выходит еда на день на двоих?
3. Есть ли в отеле чайник, фен, халаты, пляжные полотенца?
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Юрий (2)