Регистрация: 29.01.19
январе 2019
04.01.19 - 14.01.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель и отдых

Отдыхали в отеле в январе. В целом неплохой отель с очень уютными и приличными номерами. Номера скажу ухоженны и очень комфортные. Номер состоял из небольшой кухни (с приличной посудой, раковиной, плитой и небольшим кухонным гарнитуром), совмещенным сан.узлом к стати очень приличным и двух комнат (что-то вроде гостинной и спальни). Отель размещен не далеко от моря, минут 10 ходьбы не спеша. Очень понравилось его расположение, не далеко до моря, а так же можно прогуляться до супермаркета (так скажем до центра). Очень большое разнообразие различных кафе, которые можно сказать все находятся в шаговой доступности.

Отдых полностью получился у нас чисто пляжный т.к мы решили съэкономить и приобрести экскурсию у местного парня Бобби. Бобби показался нам очень милым, честным парнем. Предложил по разумной цене с ним поехать на экскурсию на "Водопад". Мы согласились и на следующий день подошли к указанному месту и в указанное время. Время было оговорено в 6 утра. Ждали Бобби больше часа, разочарованными хотели уйти в номер, но произошло чудо, он приехал, объяснив свою ситуацию тем, что он просто напросто проспал. Честно после часа ожидания настроения ехать уже не было никакого. Собрав в себе силы всё таки решили поехать. Экскурссия в целом очень понравилась, очень насыщенная и впечатляющая. Но по приезду в отель нас вновь ожидал сюрприз. Цена оказалась выше той, о которой мы договаривались!!! После нескольких минут разборок, отдали всё таки ему $, которые он запросил и ушли. Конечно мы не очень сильно были разочарованы, но не приятный осадок всё же лично у меня остался. Чтобы такая ситуация больше не повторилась, решили всё оставшееся время проводить у моря на пляже. Потом как выяснилось, по словам других туристов, Бобби и правда не пунктуален и цена его экскурсий по приезду частенько меняется в большую сторону. Нужно было просто брать экскурссии у других парней, работающих там. На будущее посоветовали Мишу, сказали у него всё честно и без обмана. И говорят отзывы не плохие о нем. Еще рекомендовали нескольких парней, но имена к сожалению не запомнила т.к их имена не на русском языке) А так в остальном отдых удался, да и экскурссия тоже была хорошей, вот только не много пунктуальность и сюрприз от Бобби подкачали. Всем рекомендуем отдых на Южном ГОА в отеле Карина!!!

Добавлено 29.01.19 12:46 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)