ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1428
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018
17.05.18 - 24.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых на прекрасном острове Крит.

Хочу поделиться опытом своего прекрасного отдыха в этом отеле, мы уехали с самыми прекрасными впечатлениями и воспоминаниями.

С самой первой минуты мы окунулись в атмосферу заботы от персонала. В отеле прекрасная инфраструктура, красивые уютные номера, красивые бассейны и аллеи.

В ресторане всегда есть выбор морепродуктов, овощей, фруктов. Ребенку можно было попросить взбить блендером суп-пюре из выбранных овощей, приготовленных на пару.

Утром можно было найти уголок со «здоровым завтраком» орешки, творог, мед, рисовые галеты итд.

Вечером 2 супа на выбор.

Когда уезжали, несмотря на то, что «сдали» номер в 12:00, но нам разрешили пообедать в ресторане, потому что у нас было все включено и трансфер в аэропорт был вечером.

Уже забронировали поезду в мае в этом году.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Сервис обслуживание приятная атмосфера инфраструктура уют гостеприимство.
Disadvantages
Шеф-повар Петрос не поделился своми волшебными рецептами:)
Added 29.01.19 12:54 (803 characters in the review)
Add comment
Complain

13:42 30.01.19

Здравствуйте, Gala! Планируем в середине мая поездку на Крит. Очень понравился отель.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлением от погоды в мае. Есть ли ветер сильный, какая температура моря была ? Заранее спасибо за ответ.

12:58 04.04.19

Дорогая Gala,
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Roayl Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду