Регистрация: 20.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Испания это не Греция, Турция, Египет.

Начну свой отзыв с того что по приезду в Испанию мы немного не могли догнать что за сервис. С отлетом назад мы все поняли.

Если вы первый раз летите в Испанию буд-те готовы что Вам дуть в одно место не будет.

Мы прилетели в 2-а часа ночи ели ели нашли нашу компанию для трансфера.

Всем на всех на…ть. Привезли, высадили нас на центральной дороги города и показали в каком направление идти к отелю, хотя по времени было 3-и часа ночи, темно. Незнакомое место и у нас спящий ребенок на руках. Мы перепугались, какие то негры по улице шастают куда идти не знаем. Благо постучались в один из отелей и нам дали карту как дойти до нашего отеля. Мы в шоке от испуга и от сервиса ели ели нашли наш отель.

Заселили сразу в течение 5 минут. На рецепшине есть русскоговорящая девушка, если что помогает всегда.

Сервис нормальный, убирали в номере всегда. Чистый и аккуратный отель.

Кухня нормальная без изысков, если не набирать все подряд то не надоест.

Нам в агентстве сказали что все включено а по факту получилось что у нас был только завтра, обед и ужин. А на обед и ужин даже вода платная, я не говорю за вино и пиво.

Строгий европейский отдых. Много русскоговорящих отдыхающих.

До пляжа идти минут 10 но совсем не трудно, движения по улицам практически нет.

Море хорошее но было холодное. Пляж супер большой и малолюдный.

Из покупок особо нет что покупать все китайский ширпотреб.

Назад нас забрали как и привезли. Нам пришлось в указанное время идти на ту дорогу, откуда нас высадили, и ждать приезда трансфера. К стати за нами приехали на час поже чем было указано. Мы все на нервах, почему за нами некто не приезжает. Потом когда за нами приехали, разговорились с попутчиками которых тоже забрали и оказалась что это у них норма такой сервис и тут никто не куда не спешит и тем более не переживает за другого.

P.S. если вам нужен спокойный отдых и не нужны нервы то Испанию не рассматривайте.

Это отдых для тех кому хочется приключений!!!

не шумный чистый
Добавлено 29.01.19 14:48 (1 952 символов в тексте)

11:14 08.02.19

Дмитрий добрый день!
Вот все таки хотела бы уточнить по поводу питания АL. Я так поняла, Вы взяли тур по системе питания - AL все включено, а по факту у Вас был полный пансион? это я считаю сверх наглость, ведь это такая разница в цене! Вам вообще как-то объяснили, почему так вышло? Вы обращались к руководству отеля? Либо по приезду к Вашему турагенту? Может Вам турагент сказал, что на все включено забронировал тур, а на самом деле на полном пансионе?

Все отзывы Дима Банарь (5)