Регистрация: 15.12.17
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
январе 2019
16.01.19 - 27.01.19

без питания

Мне очень понравился отель!

Давайте по порядку. Прилетели из Челябинска в 9 часов утра. Нам сказали что заселение в 14 часов. Такие правила во всех отелях. Мы оставили вещи пошли гулять до заселения. В 14 ч нас заселили в номер Стандарт на 2 этаже. Вид из номера выходил лицом на соседнее здание. В номере был балкон очень маленький. На нем разве что постоять покурить если курите, но сидеть негде. Сам номер отличный. Сейф холодитьник телевизор есть. Уборка каждый день. Но полотенца меняют только если вы их на пол кинете! На крыше отеля тенажерный зал, бассейн, и лужайка с шезлонгами. Потрясающий вид. Каждое утро занимался в зале плавал в бассейне с шикарным видом. Народу у басеейна на крыше мало. С собой можно только воду. Другие напитки и еду можно в баре купить. Выдаются свежайшие полотенца. Этот бассейн работает до 20 ч и вечером мы смотрели у него закат. Вид невероятный! Вечер проводили иногда у нижнего бассейна. Он работает до 22 ч. Приятно поплавать вечером. На ресепшн вежливый персонал. На все вопросы отвечали. В дождь предоставляли зонтики. Про завтрак ничего не пишу так как я не люблю утром много есть и поэтому взял без завтрака отель. Расположение отеля шикарное. Также в отеле мы брали байк на сутки в аренду за 300 батт. В залог оставляли 200$. Когда вернули байк нам с улыбкой вернули деньги. Никаких проблем не возникло. Вообще в целом очень комфортный отель. Все чистое аккуратное. Соответствует своей цене и даже больше немного.

Расположение бассейн на крыше спортзал
Плохой вид в номерах стандарт
Добавлено 29.01.19 14:58 (1 432 символов в тексте)

12:01 11.02.19

Добрый день!
Подскажите какая ситуация с морем? Далеко? И что рядом есть из покушатт? Далеко ли Бангла Роуд?

14:20 11.02.19

Бангла Роуд в пяти минутах ходьбы. Рядом есть абсолютно всё и много всего. Т.к отель находится в центре всего!
Море по прямой идти минут 7.

09:10 16.02.19

Все есть. Море рядом и бангла роуд и много ресторанов и кафе