АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 15846
Фото: 188
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
17.01.19 - 28.01.19
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший пляж на Пхукете

Ну , вот ! Пришло время написать отзыв о Дивари (DVAREE)

Отдыхали мы в этом отеле с 17.01. по 28.01.

Отзыв противоречивый , так как 17.01. Приехав в отель, я была в диком ужасе ) отель древний , мебель , сантехника такая же ...

На территории отеля 3 бассейна , один у первого корпуса , 2 бассейн самый большой на два корпуса 2 и 3 и ещё один бассейн рядом с пляжем , от моря 200 метров , приблизительно конечно )

У корпусов бассейны в основном рассчитаны на 1 этаж , для номеров с выходом в бассейн , номер 1 этажа дороже на 500бат в сутки .

Сразу скажу конечно удобно , но первый этаж , как аквариум все видно что вы там делаете))

Другим жителям со 2го по 4 этажи , плавать в них не запрещается ,но если честно неудобно , нет ни лежаков у 3 го корпуса , ни зонтов (

Ходили купаться к бассейну на пляже , там занимали беседку и целый день батонились там , очень удобно , сходил в море , вернулся в бассейн и обратно , тенек )

Матрасы действительно жесткие , но дискомфорта ни спина , ни тело не испытывало , кондиционер мощный . В номере : чайник , чай, кофе одноразовые пакетики , фен слабенький , телевизор .

Завтраки : еды вроде много , но поесть особо нечего , для 4*, мало ;

Горячее:

2 супа

1лапша

1 рис с яйцом и овощами

2 вида тушеных овощей

Жареные яйца

свеже приготовленный омлет

Ветчина

Сосиски

Изредка сыр

Иногда : панкейки и блинчики

8 разновидностей овощей с салатными листьями вместе

2 соуса для салатов

1 йогурт

Фрукты для фруктового салата

Хлеб 3-4 вида

Масло сливочное

Хлопья 2 вида

Геркулес с сухофруктами (мюсли)

Фрукты ( ананас , папайя, арбуз; на завтрак выставляли 2 вида фруктов , но их всегда не хватало , поэтому видете вынесли фрукты идите сразу набирать ))

Выпечка : круассаны, ватрушки с джемом , желтые булочки -пресные , тоже выделяют по немного)

Напитки : вода , 4 вида сока , молоко холодное и горячее , кофе , чай .

Вот пожалуй и все !

Взрослый найдёт , что покушать , а вот с детьми сложновато :(

Про Анекс туроператор -сколько не зарекалась с ним никуда не ехать , но у них самые «вкусные цены», а так как нас едет всегда толпа из 5-7 человек , то сумма получается существенная !

Поменяли аэропорт вылета и прилёта на Краби , хотя наша территория находится в 5-7 км.

⠀от аэропорта Пхукета .

Наша гид Анастасия рассказала , что международное в/у не действительно , на него нужен тайский перевод, без него якобы штраф 100000 бат , а это не много, не мало 200 000 ₽ , мы побоялись машину брать не стали ) потом ездили на остров coral island , с “экскурсиями у [удалено модератором] , сказал , что это ложь , и гиды специально пугают ,чтобы люди сами никуда не выезжали .

Обед/Ужин :

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Так многолюдно около бассейна на пляже , загрузка в отеле полная , свободных номеров не было

Фото туриста отеля

Прочее

Собачка , символ ресторана , в котором иногда ужинали )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Первая линия
Минусы отеля
Практически отсутствует питание для детей старая мебель отсутствие лежаков и зонтов у бассейна около нашего корпуса долго убирают со стола после кражи денег -у нас было премиум обслуживание
Добавлено 29.01.19 15:48 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 29.01.19

после кражи денег -у нас было премиум обслуживание- в отзыве ни слова про это

Читать полностью на TopHotels

20:27 16.03.19

Модератор удалил продолжение отзыва , так как там содержалась Реклама приличных кафе и вот этот инцидент плюс писала номер телефона тук тук по адекватной цене ((

20:45 16.03.19

Заняли мы одному дядечке инвалиду 100$, на следующий день он принёс долг на завтрак , деньги были мятыми , поэтому я положила их под телефон на стол, придавила , чтобы немного выровнялась купюра, этот дядечка спросил про экскурсия и я взяла телефон, деньги остались лежать на столе , придавила их тарелкой, так как стояла через один стол спиной , как то ничего не предвещало беды, тем более сидела моя Мама и моя дочь , но они почему-то решили что-то ещё взять поесть ! В это время подошла официантка и убрала кое-какие тарелки со стола , но моя осталась на месте , поэтому я была спокойна , когда стали уходить , само-собой я захотела забрать деньги, но их уже не было ! Мы обратились к администратору , на ресепшн, просмотрели камеры . НО! Нам показывали моменты либо до кражи , либо после , но время , которое мы восстановили нам так никто и не показал ! Сказали , давайте напишем заявление в полицию , само собой заявление мы не писали , языковой барьер все-таки много значит ! Но как говорится осадочек остался !
Ни в одном отеле у нас такого никогда не было!

Однажды в прошлом году в 5* у нас дочь открыла сейф и мы уехали из отеля на сутки и все было на месте , а здесь не успели отвернуться сразу кража !

12:47 04.02.19

где детей кормили?

20:22 16.03.19

Приношу извинения, мои комментарии уже не актуальны , но всё-таки напишу , может кому-то надо будет!
Про еду модератор удалил далее мой отзыв !
Призыв «Не в коем случае не есть в ресторане «МАМА» , лично мне принесли курицу с ананасами , на тарелке лежала ложка вверх , на ее поверхности был раздавленный таракан., больше мы туда никогда не ходили , хотя народу там полно каждый день !
Питались в ресторане с собачкой , рядом с мамой , потом в ресторане , забыла как его название , но выйдя из нашего отеля , с правой стороны , сразу за магазинчиком , проход в ресторан через кухню -здесь она самая чистая )

16:35 16.03.19

С детьми не рекомендую в этот отель, так как накормить их будет нечем, видела пары с детьми разного возраста и мучились чем накормить ребёнка. Вход в море очень пологий.

20:24 16.03.19

Вход видимо зависит от времени года , волны формируют вход)

21:46 16.03.19

Вход не зависит от времени года, мы с мужем путешествовали самостоятельно по Пхукету , с 15 февраля по 10 марта. Отдыхали на трёх разных пляжах. Ката- широкая пляжная полоса и долгий заход на глубину, скрипучий приятный песок, далее был Наянг Бич - прекрасный пляж, чистый так как находится возле национально парка, очень чисто и постепенный заход в воду, от волн его сдерживает небольшой риф. Далее пляж при отеле Май као -

21:55 16.03.19

Но в январе спуск был резкий , и в прошлом году тоже , хотя на тот момент мы отдыхали конец февраля-начало марта )! А волны у вас были ? У нас большую часть были , большие , но мягкие . Один день был шторм (

07:09 17.03.19

Мимо магазинчика и проход через кухню это ресторанчик Тон Тан,

21:01 17.03.19

Волны были небольшие, не зависимо от времени суток. Не очень комфортно, тянет в море на глубину. Мы ходили в разное время начина с 6 утра . Поэтому в этом плане удовольствия поплавать пляж Найянг Бич лучше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация