Регистрация: 19.11.17
январе 2019
17.01.19 - 28.01.19

2.7

Лучший пляж на Пхукете

Ну , вот ! Пришло время написать отзыв о Дивари (DVAREE)

Отдыхали мы в этом отеле с 17.01. по 28.01.

Отзыв противоречивый , так как 17.01. Приехав в отель, я была в диком ужасе ) отель древний , мебель , сантехника такая же ...

На территории отеля 3 бассейна , один у первого корпуса , 2 бассейн самый большой на два корпуса 2 и 3 и ещё один бассейн рядом с пляжем , от моря 200 метров , приблизительно конечно )

У корпусов бассейны в основном рассчитаны на 1 этаж , для номеров с выходом в бассейн , номер 1 этажа дороже на 500бат в сутки .

Сразу скажу конечно удобно , но первый этаж , как аквариум все видно что вы там делаете))

Другим жителям со 2го по 4 этажи , плавать в них не запрещается ,но если честно неудобно , нет ни лежаков у 3 го корпуса , ни зонтов (

Ходили купаться к бассейну на пляже , там занимали беседку и целый день батонились там , очень удобно , сходил в море , вернулся в бассейн и обратно , тенек )

Матрасы действительно жесткие , но дискомфорта ни спина , ни тело не испытывало , кондиционер мощный . В номере : чайник , чай, кофе одноразовые пакетики , фен слабенький , телевизор .

Завтраки : еды вроде много , но поесть особо нечего , для 4*, мало ;

Фрукты для фруктового салата

Хлеб 3-4 вида

Масло сливочное

Хлопья 2 вида

Геркулес с сухофруктами (мюсли)

Фрукты ( ананас , папайя, арбуз; на завтрак выставляли 2 вида фруктов , но их всегда не хватало , поэтому видете вынесли фрукты идите сразу набирать ))

Выпечка : круассаны, ватрушки с джемом , желтые булочки -пресные , тоже выделяют по немного)

Напитки : вода , 4 вида сока , молоко холодное и горячее , кофе , чай .

Вот пожалуй и все !

Взрослый найдёт , что покушать , а вот с детьми сложновато :(

Про Анекс туроператор -сколько не зарекалась с ним никуда не ехать , но у них самые «вкусные цены», а так как нас едет всегда толпа из 5-7 человек , то сумма получается существенная !

Поменяли аэропорт вылета и прилёта на Краби , хотя наша территория находится в 5-7 км.

⠀от аэропорта Пхукета .

Наша гид Анастасия рассказала , что международное в/у не действительно , на него нужен тайский перевод, без него якобы штраф 100000 бат , а это не много, не мало 200 000 ₽ , мы побоялись машину брать не стали ) потом ездили на остров coral island , с “экскурсиями у [удалено модератором] , сказал , что это ложь , и гиды специально пугают ,чтобы люди сами никуда не выезжали .

Обед/Ужин :

Так многолюдно около бассейна на пляже , загрузка в отеле полная , свободных номеров не было

Собачка , символ ресторана , в котором иногда ужинали )

Логотип отеля

Первая линия
Практически отсутствует питание для детей старая мебель отсутствие лежаков и зонтов у бассейна около нашего корпуса долго убирают со стола после кражи денег -у нас было премиум обслуживание
Добавлено 29.01.19 15:48 (2 784 символов в тексте)

19:07 29.01.19

после кражи денег -у нас было премиум обслуживание- в отзыве ни слова про это

Читать полностью на TopHotels

20:27 16.03.19

Модератор удалил продолжение отзыва , так как там содержалась Реклама приличных кафе и вот этот инцидент плюс писала номер телефона тук тук по адекватной цене ((

20:45 16.03.19

Заняли мы одному дядечке инвалиду 100$, на следующий день он принёс долг на завтрак , деньги были мятыми , поэтому я положила их под телефон на стол, придавила , чтобы немного выровнялась купюра, этот дядечка спросил про экскурсия и я взяла телефон, деньги остались лежать на столе , придавила их тарелкой, так как стояла через один стол спиной , как то ничего не предвещало беды, тем более сидела моя Мама и моя дочь , но они почему-то решили что-то ещё взять поесть ! В это время подошла официантка и убрала кое-какие тарелки со стола , но моя осталась на месте , поэтому я была спокойна , когда стали уходить , само-собой я захотела забрать деньги, но их уже не было ! Мы обратились к администратору , на ресепшн, просмотрели камеры . НО! Нам показывали моменты либо до кражи , либо после , но время , которое мы восстановили нам так никто и не показал ! Сказали , давайте напишем заявление в полицию , само собой заявление мы не писали , языковой барьер все-таки много значит ! Но как говорится осадочек остался !
Ни в одном отеле у нас такого никогда не было!

Однажды в прошлом году в 5* у нас дочь открыла сейф и мы уехали из отеля на сутки и все было на месте , а здесь не успели отвернуться сразу кража !

12:47 04.02.19

где детей кормили?

20:22 16.03.19

Приношу извинения, мои комментарии уже не актуальны , но всё-таки напишу , может кому-то надо будет!
Про еду модератор удалил далее мой отзыв !
Призыв «Не в коем случае не есть в ресторане «МАМА» , лично мне принесли курицу с ананасами , на тарелке лежала ложка вверх , на ее поверхности был раздавленный таракан., больше мы туда никогда не ходили , хотя народу там полно каждый день !
Питались в ресторане с собачкой , рядом с мамой , потом в ресторане , забыла как его название , но выйдя из нашего отеля , с правой стороны , сразу за магазинчиком , проход в ресторан через кухню -здесь она самая чистая )

16:35 16.03.19

С детьми не рекомендую в этот отель, так как накормить их будет нечем, видела пары с детьми разного возраста и мучились чем накормить ребёнка. Вход в море очень пологий.

20:24 16.03.19

Вход видимо зависит от времени года , волны формируют вход)

21:46 16.03.19

Вход не зависит от времени года, мы с мужем путешествовали самостоятельно по Пхукету , с 15 февраля по 10 марта. Отдыхали на трёх разных пляжах. Ката- широкая пляжная полоса и долгий заход на глубину, скрипучий приятный песок, далее был Наянг Бич - прекрасный пляж, чистый так как находится возле национально парка, очень чисто и постепенный заход в воду, от волн его сдерживает небольшой риф. Далее пляж при отеле Май као -

21:55 16.03.19

Но в январе спуск был резкий , и в прошлом году тоже , хотя на тот момент мы отдыхали конец февраля-начало марта )! А волны у вас были ? У нас большую часть были , большие , но мягкие . Один день был шторм (

07:09 17.03.19

Мимо магазинчика и проход через кухню это ресторанчик Тон Тан,

21:01 17.03.19

Волны были небольшие, не зависимо от времени суток. Не очень комфортно, тянет в море на глубину. Мы ходили в разное время начина с 6 утра . Поэтому в этом плане удовольствия поплавать пляж Найянг Бич лучше