Регистрация: 29.01.19
январе 2019
20.01.19 - 27.01.19

Красивый отель ,море супер.

Приехали в отель в 20.30 , за 10$ заселили без очереди ,как я и просила -второй этаж , хотела балкон , плазма , вид на бассейн с подогревом ,рядом с рецепшеном и рестораном Джоконда .Номер хороший №6225 - мебель старая , но рабочая, две огромные кровати с мягкими матрасами новыми. Убирают нормально,кто сильно придирчив и щепетилен к чистоте тот найдёт массу недостатков , но это Египет , с санитарией у них проблема везьде , парень уборщик вежливый и незаметный, что попросишь -тут-же несёт , оставляли шоколадку каждый день.Фен заменили, слив в душе прочистили. Не молчите -обращайтесь на рецепшен -все исправят.Питание хорошее ,но скорее на 4 , голодным не будет никто, супы были 2 видов- типа бульон , и суп пюре, борщей нет. Пицца 3 вида , картошка 2 видов , рыба , говядина , курица , морепродукты два раза за неделю , торты , бисквиты , паста с пармезаном ....мебель в столовой Джоконда старая и подертая , убили голуби и воробьи которые гуляют по столовой , как по мне это перебор, в столовой Цитадели возле пляжа чище и новее мебель ...опять-же советую тем кто сильно придирчив -ходите питаться в Цитадель или гриль бар . Все недостатки перекрывает Море, чистейшая вода , рыбки . Купались каждый день , с погодой просто повезло -было солнечно и жарко днём ,28 вечером комфортно 24-26, легкая кофта и все. ..Скажу в общем -очень даже неплохо отдохнули,недостатки можно найти везьде если их искать.Минус -это Джоин -ап , туда украли 12 часов , вместо вылета в 03 ночи , вылетели в 15 дня, хоть предупредили заранее , а вот назад сидели на чемоданах 10 часов. По факту вместо 8 дней получилось 6 дней .Учитывайте это при заказе путевки. Честно Джоин -ап уже обнаглел .. с нами люди сидели в аэропорту 12 часов, очень возмущались и собирались судиться даже.Я в следующий раз не рискну с ними связываться.

Море территория отеля ...
Санитария
Добавлено 29.01.19 17:50 (1 813 символов в тексте)

19:35 29.01.19

У Join Up сбрасывают 100-200 гривен на человеке. Очень многие ведутся. Потом плюемся ,проходит время и история повторяется. Нас ,к сожалению , не учат свои ошибки.

19:48 29.01.19

Дело в том что этот отель у нас только у Джоинов , реально зимний классный отель. Джоины -грамотно продуманная компания ,они выкупают популярные отели , но больше к ним не буду обращаться

22:47 29.01.19

Добрый вечер, Елена! Подскажите как обстоит дело с лагунами на пляже, это для тех , кто на глубину не хочет? Можно поподробнее о пляже, заходе в море и понтоне? Правда ли , что в этой бухте почти нет ветра?

23:23 29.01.19

Бухта одна из лучших для зимнего отдыха,ветра не было за 7 дней.Пляж отличный -заход в море песчаный ,до глубины идти метров 10, но есть местами мертвые кораллы , рекомендую купить тапочки для купания , продают на каждом углу за 1$.Детям и неумеющим плавать вообще отлично.С пантона плавала с маской-красота , пантон метров 100.Лежаков хватало всегда , полотенца выдают на входе, мусор выносят регулярно , чисто ,на пляже есть бар - пиво , вода , соки, кола , пицца, картошка фри , бургеры говяжьи -все бесплатно, но есть очереди сначала.

13:59 30.01.19

Спасибо, Елена за подробное описание. Я собралась в этот отель с ребёнком и беру с собой своих родителей. Они уже великовозрастные. Хочется их развлечь. Можно ещё вопросик? Как в отеле анимация? Есть шоу на русском языке?

19:38 30.01.19

Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста много ступенек к морю? Подниматься не очень тяжело? А по территории есть ступеньки? Планируем отдых в этом отеле) Спасибо

23:34 31.01.19

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле летом в конце июля. Ради интереса посчитали количество ступенек от места где мы жили до пляжа вышло около 160 ступенек это по кротчайшему пути. На можно было и в обход идти. Есть дорожки без ступенек. Если интересует этот отель у мужа есть видео на канале там о пляже, номерах, территории о питании вот ссылка на канал https://m.youtube.com/channel/UCWndNWSUawuShNhn0626q3w/videos

17:59 01.02.19

Спасибо)

14:19 05.02.19

Подскажите, правду пишут те, кто говорит про отсутствие пакетирован.соков? Мы с детьми и вода непонятная окрашенная меня не устраивает . Скажите аак было у Вас. И есть ли колла, севен в бутылках? Или действительно все напитки из тех пластиковых баков набирают бармены?

13:12 06.02.19

Да , правда , соков нормальных нет, только напитки разведённые, и кола тоже из баков. У меня ребёнок пил воду , чай , пару раз пробовали эти напитки -пить можно , но не часто.

16:32 11.03.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и высокий рейтинг отелю!

Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и увезли с собой только положительный эмоции.
Надеемся в скором будущем вновь приветствовать Васи Вашу семью в нашем отеле в наших лучших традициях тепла и гостеприимства.

Все отзывы Елена (1)