Регистрация: 05.12.06
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
январе 2019
01.01.19 - 04.01.19

отличный отель для поездки в Таллин, безусловно рекомендую!:)

Останавливались в отеле на новогодних каникулах с 01 по 04 января.

Началу путешествия предшествовала активная переписка с представителем отеля, сначала по поводу предоставления данных для визы и далее по поводу трансфера утром 1го числа.

Я могу только поблагодарить представителя, все было безупречно, информация точная, трансфер нам забронировали и все прошло без сучка и задоринки.

ТРАНСФЕР:

Мы прилетели в 9 утра первого дня нового года. В аэропорту, как и было обещано, нас ждал водитель с табличкой с моей фамилией. Водитель русскоговорящий. От аэропорта до отеля очень недалеко, а утром в отсутствии плотного траффика нас домчали буквально за пять минут)

Услуги трансфера отелю предоставляет премиум-такси, возле отеля всегда стоят их мерседесы.

Стоимость трансфера 24евро за машину. Оплату мы договаривались внести на ресепшен, что и сделали при заселении.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Несмотря на то, что мы приехали рано, наш номер уже был готов. Мы заполнили анкеты, получили вводную информацию и поднялись в номер.

Для того чтобы лифт начал движение вверх, как и во многих отелях, требуется карта-ключ. На спуск уже карточка не нужна.

НОМЕР:

Очень просторный, уютный с хорошим дизайном и, как бы это сказать, качественный.

В номере чайный уголок, мини бар, в качестве комплимента несколько бутылок воды.

Сейф и полки для одежды в шкафичичке над чайным уголком (см. на фото)

Очень хорошая ванная комната с подогреваемым полом (очень мне нравится такое в отелях особенно зимой:)). Набор шампуни, гели, шапочки для душа и прочее - в наличии.

Тапочки есть, халатов нет (по крайней мере в нашем номере)

Вид из номера у нас открывался на порт, есть номера с видом на старый город. Можно посмотреть на старый город и из панорамных окон в корридоре и ресторана наверху 24 Lounge.

Совет, если прилетаете 1го января, на Ратушной площади салют - вот мы его позорно проспали:))) т.к. прилетели и сразу отправились осматривать город, в итоге в 21-00 мы уже спали как праведники))))

РЕСТОРАНЫ:

Мы завтракали в отеле. Отличнейший шведский стол, большой выбор блюд на любой вкус и цвет. Нарезки, сыры, овощи, салаты, горячие блюда, блинчики и просто потрясающая рыба.

Также, меня очень порадовало наличие таких важных для некоторых людей моментов как безлактозное молоко (страдая непереносимостью лактозы, можно хоть нормальный кофе с молоком утром выпить).

Кофе можно сварить в кофе машине (латте, эспрессо, капучино и т.д.), а также заказать официантам, они сами подходят к столу и предлагают кофе/чай в кувшинчиках.

В отеле было очень много гостей с детьми и для детей там вполне хороший выбор, что можно покушать.

Ужинали мы в ресторане с панорамным видом на старый город - 24Lounge.

Отличное место, шикарный вид на старый город и летом можно было бы выйти на веранду. Мы же были в день, когда по Эстонии пронесся просто ураганный ветер + зима, поэтому смотрели на город через стекло:)

Кухня отличная, место приятное. В лаунже можно спокойно ужинать/обедать/проводить встречи.

Перед отъездом мы хотели пообедать и в итоге заказали блюда в баре в лобби - очень рекомендую салат с козьми сыром, отличная вещь!)

СЕРВИС:

Только похвалы:) В отеле многие сотрудники (а на ресепшен большинство) говорят по русски. Причем, они владеют несколькими языками и стараются говорить на том языке (если знают) на каком с ними начал разговор их гость. Если будете говорить с ними на английском, то и они будут общаться с вами на английском.

РЕЗЮМЕ:

очень достойный отель. с удовольствием вернусь сюда еще раз.

По крайней мере проблемы выбора отеля передо мной при поездке в Таллин стоять точно не будет:))

местоположение сервис кухня
Добавлено 29.01.19 19:21 (3 627 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)