Регистрация: 29.01.19
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
январе 2019
17.01.19 - 25.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прилетели в аэропорт в Дубай, быстро прошли паспортный...

Прилетели в аэропорт в Дубай, быстро прошли паспортный контроль, получили багаж и поменяв на выходе денег оперативно погрузились в автобус.

Поездка заняла около 2-ч часов, без пробок, с учетом заезда еще в три отеля по дороге. Приехали после 15-ти часов, так что оперативно получили номер в третьем этаже (у нас был делюкс, они выше стандартов, остальное идентично) с видом на море.

Сразу номер попросили для некурящих, запахов особенно не было. Номер хоть и не новый, но в приличном состоянии, все работало.

Самое главное – отель ориентирован на пляжный отдых, что и было нашей главой задачей. Пляж песчаный, достаточно большой, широкий, вполне чистый. На берегу много ракушек, которые активно собирались отдыхающими.

Море. Чистое, водорослей и мусора почти нет, если волнение не сильное, то достаточно прозрачное, есть мелкие тропические рыбки. Справа у каменой гряды живут цветастые крабы и морские ежи. Там же много рыбок.

Вывод – сноркать можно, хоть и не Красное море. Температура воды была приемлемой, по ощущениям 23-24 град., купались много и по долгу, но вхождение в воду требовало усилия воли.

Бассейн не подогреваемый, вода посвежее, чем в море.

Питание. Были на All. Ресторан вполне приличный, мест всегда хватало, столы быстро убирались и сервировались, напитки разносили оперативно. Качество питания вполне приличное, но не очень разнообразное, фрукты были по-разному, то нарезка из арбузов и сладких дынь, то мелко порезанный фруктовый салат и все. Пирожные выше всяческих похвал. При входе смотрят браслет и отмечают номер комнаты.

Бары. Напитки очень приличные. Виски, ром, джин – все настоящее, качественное. Пиво голландское баночное 0,5 л., кофе заварной, соки и шипучки разные.

Персонал в целом благожелательный, услужливый, никаких претензий.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отель произвел положительное впечатление, море понравилось, отдых удался. Не исключаем, что вернемся как-нибудь.

Добавлено 29.01.19 20:07 (1 951 символов в тексте)

19:08 31.01.19

Здравствуйте. А вы за ребенка доплачивали за дополнительную кровать в номере тур оператору или в отеле?

10:49 01.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какое то детское меню, ребенку 2 года, будет что покушать, например, пюре, крем-суп, макароны, каша, и тд. и ещё какая температура воздуха и воды, спасибо большое, буду благодарна за ответ, и ещё, ремонт ещё едет или уже закончен

Все отзывы Ирина (1)