Регистрация: 28.06.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
14.07.18 - 24.07.18

Хорошо, но есть минусы

Всем привет! Долго собиралась с мыслями, зато мнение об отдыхе сложилось и прижилось))

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР. Внимание! У них реально есть крошечные номера на одного, они маленькие. Пример номер 5033. По уборке в номере нормально, кроме недоступных мест, есть погрехи в душе, для Туниса не удивлена. Вид из номеров почти везде с крышей, ее бы облагородить в клумбу (а то не красиво и портит вид). У меня там кошка с котятами была, а у кого-то мусор (обидно). А так фикус, пальма и маленький бассейн. Чайник на третий день только выпросила, не было свободных, чашек так и не дождалась, брала в баре стаканчики собой. Один раз поменяли постельное белье на рваное(

ЕДА: выбор есть, мне больше основной ресторан понравился, обед на улице мне лично не очень, многим нравилось.

Один раз на ужине был таракан (разочарование, в том числе реакция повара "привет друг")...

В остальном было все нормально, чай оставляла каждый вечер+в баре ну и при уборке номера.

Так что меня никто не игнорил нигде. Драгон (платно) приятный, можно сходить)))

КУПАНИЕ: море приятное, чистое, медузы уже были. Бассейны хорошие.

Песок на пляже чистят, но с утра и сами лишнюю бяку уберете, лежаки подвинете сами, матрас сами. Бич бой ни о чем, ему пофиг, его не смущало, что девушка утром сама таскала... чай оставлять не вижу смысла, лично мне ни разу не помог.

ЧТО ЕЩЕ: территория действительно красивая, много зелени, номера нормальные (все работало хоть), ничего не воровали (всегда сейф беру).

На мой взгляд, отель приятный, но не помешает генеральная уборка, облагораживание крыш и смена ковров в холле.

Анимация вечером средняя, похожа на самодеятельность, но ребята стараются... днем активнее как-то.

КОНЮШНЯ: ребята помогают, учат. При входе был самый красивый из всех конь Калипсо, но он частный, кататься нельзя. Зато красавчик и всегда рад вниманию )))

Сама каталась на Принце, с характером)))

ЗА ОТЕЛЕМ собаки и было страшновато(( ходили в магазинчики, много местных, туристов мало. Ясмин в этом плане мне показался уютнее (3 раз была в Тунисе).

ИТОГ: отель хороший, но учитывая нюансы, цена подзавышена. Постоянные гости говорили, что отель устал.

Главное настройтесь на хорошее и отдых тут получится)))

территория
уборка крыша
Добавлено 29.01.19 22:52 (2 216 символов в тексте)

20:57 03.03.19

Подскажите, а в отеле есть водные горки? На одном из фото, в альбоме для детей видела и всё

10:47 26.03.19

горок в бассейне нет, есть небольшая детская площадка.

19:54 22.03.19

Горок нет

12:59 27.03.19

Подскажите а вайфай в номера бесплатный!

09:49 29.03.19

да, бесплатный

09:44 16.05.19

Море мелкое? Как заход?

21:10 17.05.19

Заход плавный, рыбки кусаются. На мой взгляд глубины огромной нет, мне хватало, но и за буйки некоторые глубже уплывали (опасно, тк там всякая "развлекуха" плавает).

Все отзывы Ангелина (12)