Регистрация: 30.01.19
январе 2019
19.01.19 - 28.01.19

3.3

С детьми в этот отель не рекомендую

Были в этом в январе 2019г. Тур оператор продал путевки как в 3*, а отель на твердые 2*. Начну с хорошего. Месторасположение отеля на 2-ой линии. Вокруг базары, кафе, бары, магазинчики, рядом пляж, торговый центр Фестиваль, транспорт. Заселили быстро, через 15 минут как приехали. Завтраки съедобные, но однообразные: кофе/чай, два яйца жаренных, маленькая сосиска, кусочек ветчины, зелень), джем, маргарин, и типо юпи-напиток. Улыбчивый персонал. На этом позитив заканчивается.

Состояние отеля плохое. Требует все ремонта. Плитка на дне бассейна отвалилась.

Номер 321 : мебель и техника старые, номер грязный, пыльный, убирают плохо! (пришли веником помели в середине номера, заменили полотенца, заправили постель, оставили мыло и воду). Белье сероватого цвета. Полотенца попадались рваные, после обращения- меняли. Раковина и унитаз грязные. Для себя сами все отмыли, а потом только всем начали пользоваться)

Кондер шумный старый. Под конец сломался. Но, быстро отремонтировали! Утром мы сказали, а когда приехали с экскурсии все работало.

С детьми не советую ехать в этот отель. Он расположен в районе баров. Шум до 4-5 часов утра. Вокруг женщины и трансы с низкой социальной ответственностью. Иностранцы их приводят в отель, и продолжается праздник тела и души) затем они утром идут в бассейн поплавать)) Жуть....

Гиды Саид и Диана при встрече представились отельными гидами. Ко встрече с ними рекомендую подготовиться. заранее собрать информацию по ценам на экскурсии.

После покупок экскурсий мы их больше не видели))) К примеру, завтра уже с утра улетать, а 20:30 мы еще не владели информацией. Сами искали и дозванивались до гидов. Те то же не были в курсе. Наш тур стоил 76000 руб на двоих.

Месторасположение
грязно
Добавлено 30.01.19 09:00 (1 701 символов в тексте)

16:49 30.01.19

Большое спасибо гиду Владимиру (Вове). Сопровождал нас на экскурсии в Бангкок. Было очень интересно и познавательной.

13:33 02.02.19

Инна, подскажите, во сколько завтрак начинается?

08:56 05.02.19

мы к 7:30 приходили, наверное с 7:00