Регистрация: 30.01.19
январе 2019
01.01.19 - 30.01.19

3.5

Были с мужем в этом отеле в январе 2019. Питание выбрали...

Были с мужем в этом отеле в январе 2019. Питание выбрали завтрак и ужин (что бы не заморачиваться) в описании отеля нашли информацию, что питание - шведский стол.

В первый день мы заселились в отель в 10 утра. Номер 504, вид на море, имелся балкон с 2 стульями.

В номере кондиционер рабочий, телевизор- один русский канал, и парочка американских, но смотреть все равно нечего. Вай фай работал хорошо, но местами вечером прерывался. Сейф в номере был, но постоянно в нем садились батарейки. что нам пришлось приобрести за свой счет новые.

Странное у них освещение в номерах- в ванной освещение отличное, а в комнате лампы и светильник светят так тускло, что приходилось включать фонарики.

Что касается чистоты, мы вешали табличку уборки не каждый день, но когда мы вешали убирались, кроме двух последних дней (может из экономии). Бесплатно докладывали мыльно-рыльные принадлежности - но лучше взять все своё, т.к. там все дешевое. Ложили так же на человека пакетик растворимого кофе, чай и бутылочку воды 0,4л. Из крана воду не пили, в первый день купили 5 литровую канистру с водой и нам хватило.

Что касается расположенности от моря- да оно находится через дорогу, но он не обустроен, да и когда заходишь на глубину имеются обрывы. Были разочарованы, несмотря на то - что было написано на сайте - бесплатные лежаки и полотенца - этого не было.

Что касается питания. Да на завтрак небольшой шведский стол. На выбор из напитков был растворимый кофе и чай из пакетиках в заварничках, вода и вода с сахаром и лаймом. Всегда 2 вида фруктов- дракон и арбуз и один десерт - обычный бисквит.

Был всегда отварной рис. Через день-два омлет или яичница, сосиски, макароны, курица на кости. Был суп с лапшой и что-то на подобии рисового супа-каши. Были нарезаны свежий огурец, помидор, лук репчатый бекон и капуста.

Да, выбор был, но попробовав ту еду, которую не ешь у себя в стране, сразу отстраняешься. Мясо, включая сосиски - сладкие, а почти вся еда безвкусная.

Это сугубо наше мнение, мы после завтрака, снова хотели есть через 2-3 часа, хотя мы и не такие уж и обжоры.

А на счет ужина, не советовала бы заказывать питание в этом отеле, что-то кроме завтрака. В отеле о нашем заказе просто даже и не знали, у них даже этого нету. Разбирались с этим несколько дней. В итоги нам сделали перерасчет и вернули деньги.

Стоял вопрос где же нам питаться. Из любопытства заглянули в меню ресторана при отеле, но сразу отпал этот вариант. Решили, что слишком большая цена для таких блюд, которые мы покупали и в близнаходившихся кафешках.

Рядом с нашем отелем находилось 3 кафе, вывеска которых была написана на русском - следовательно, можно было бы поесть что мы привыкли. В первый день, мы решили пообедать в кафе "морячок", в целом неплохо. НО на следуйщий день мы решили посетить другое кафе под названием "У Нины". И это просто земля и небо, если их сравнить. Милы персонал, отчасти говорит на русском и на английском. После заказа, подавали "презент от заведения" - бесплатные фрукты- это была половинка маракуйи, банан, долька арбуза или кусочки манго (на человека) - мелочь, а приятно.

Блюда, приносили быстро, порции достаточно большие и не такие уж и дорогие. На столе всегда есть различные соуса и заправки. над каждым столом весит вентилятор, и ты как хочешь и регулируешь его. Днем там не слишком много народа, так что можно покушать в тишине, а вечером в кафе так много народу, что приходится некоторым стоять и ждать столика.

Так же вечером рядом с отелем каждый вечер с 6 часов, бабушка жарила кукурузу(10к) и стояло как минимум 3 тележки с "фастфудной" вьетнамской едой.

рынок находился в 15 минутах ходьбы от отеля. Рынок не большой, но выбор фруктов есть.

В целом отель неплох, не считая некоторых ньюансов, подпортивший нам отдых.

Хороший персонал чистота
освещение в номерах
Добавлено 30.01.19 10:24 (3 785 символов в тексте)

16:53 31.01.19

вы бронировали стандартный номер?

16:04 04.03.19

Не увидев ваш отзыв , вчера купила путевку в этот отель с завтраками и ужинами на март месяц. Теперь расстроена что надо было не покупать вообще еду в этом отеле

Все отзывы Дарьяна (1)