ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 39
Readership: 25099
Photos: 157
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2019

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Неоднозначное впечатление

Сразу хочу сказать, что вернулись бы в этот отель только если бы его предлагал оператор с хорошей скидкой, по обычной его цене - никогда в жизни, своих денег не стоит абсолютно.

Итак, о чудачествах Пегаса здесь писали уже много. Чудит в последнее время страшно, в нашем случае наш вылет задержали на 9 часов, в итоге в отеле мы были в три часа ночи. Начитавшись отзывов, настроены были крайне решительно на выбор нормального номера. Наших туристов селят подальше от ресепшен в совершенно бестолковые и непрактичные двухэтажные номера либо в неплохие номера со своей гардеробной, но также далековато и выходом на стройку с колючей проволокой. Мы хотели небольшой корпус с выходом прямо к бассейну, поэтому не стали ждать чуда и сразу положили в паспорт 20 долл. Нам показали несколько вариантов на выбор и мы выбрали наиболее нам подходящий. Корпус этот хорош тем, что все близко - столовая, ресепшен и бассейн. Вид с балкона отличный, на море. Номер оформлен интересно, красивая люстра, однако уборка оставляет желать лучшего. В лучшем случае застилают кровать и меняют полотенца. Зеркала грязные, на полках пыль. Да и сам уборщик подпортил впечатление об отеле, когда прямо при заселении зашел в номер и начал навязчиво интересоваться качеством уборки, а потом показал, где оставлять ему чаевые. Я нормально отношусь к такой практике, понимаю, что зарплата у них три копейки, но не нужно ловить меня в коридоре и заниматься откровенным вымогательством, все-таки мы на отдыхе. Когда в один день он не нашел доллара на телевизоре, зашел к нам с пятеркой - говорит, принес вам разменять. Ну я такого еще не видела)

Еда. О, это отдельная песня. Поскольку мы заехали в отель уже под утро, то завтрак практически проспали и пришли к концу. Остались одни овощи и несьедобный плавленый сыр - есть было нечего. А так завтраки скудные - омлет, сосиски, огурцы, помидоры, блины, каша какая-то. Не было столь любимого мной фалафеля - обычное блюдо для египетского отельного завтрака. Из овощей только огурцы, помидоры и листья салата айсберг. Иногда попадали на фету - с лепешками и помидором было вкусно. Так как все заведения в отеле работают по Доминскому времени - на час раньше от египетского, то шансы проспать завтрак крайне велики и тогда вам до обеда придется гулять голодными, поскольку перекусов нигде нет, НИКАКИХ - это странно и сложно с детьми, неужели сложно хотя бы печеньки какие-то раздавать. Вода только при заселении две бутылки. Набирать в столовой нельзя. Для пятизвездочного отеля это крайне жлобская концепция и портит общее впечатление. Вообще, что касается питания, то лишние килограммы вам точно не грозят. Все очень скромно, бывало такое, что даже выбрать нечего для себя. Все самое вкусное разбирают и не докладывают. Клубнику поймали один раз) Ребенок ел одни макароны с огурцом, мясо и рыба не всегда были сьедобными. Любимой всеми детьми картошки фри за время нашего отдыха не было ни разу.

Ну а теперь о хорошем) Море прекрасно. Cобственная бухта и песчаный большой пляж, никто не лежит друг у друга на головах - всегда есть возможность отойти подальше и отдохнуть в тишине. Нам не очень повезло с погодой - каждый день дул прохладный ветер. Не берусь судить о том, как там в другие даты. Доехать до пляжа можно пешком по живописной дорожке со ступеньками (нужно пойти не налево по асфальтированной дороге, по которой ездят машины, а направо), а можно на таф-тафе.

Анимация. Такой крутой вечерней анимации я не видела еще ни в одном отеле Египта. Да, на итальянском, но это же настоящие шоу с красивыми декорациями. Не ленитесь и обязательно ходите на арену к 22.00. Напитки там платные, но мы брали с собой) Хороший детский мини клуб, но совсем маленькие детки туда ходят с большим удовольствием. Наши не хотели, мы только со стороны наблюдали аниматоров, переодетых в разных зверушек. Все ребята очень приятные, веселые и коммуникабельные. Для гостей Гарем также бесплатны батуты, прыгали даже взрослые, работают с 10.30 до 13 и с 16 до 23, а также паровозик и игровые автоматы. Из развлечений есть также СПА. Те, кто были, очень хвалили. Большой минус - это то, что не пускают с детьми любого возраста. В тренажерный зал тоже( Ездили с детьми на ферму, но как ферму - никаких животных кроме кур там нет, обычные теплицы и огород, но рабочий на провел отличную экскурссию)

Не знаю, что еще рассказать. Если что-то забыла, спрашивайте. В целом, отдохнули мы отлично, так как не место делает человека, а хорошая компания)

Entertainment and sports

Hotel territory

Rooms

Beach

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
пляж красивая территория анимационная команда бассейн с подогревом
Disadvantages
платная вода скудное питание
Added 30.01.19 12:00 (4 454 characters in the review)
Add comment
Complain

21:59 01.09.19

ДД! Прошу напишите вот это большой отель, где Domina разный, их получается объединяет один главный ресторан? или у каждого Domina каждый свой ресторан?

Sign up