Регистрация: 29.09.13
январе 2019
08.01.19 - 19.01.19

Цена-качество-Карибское море !

Всем , доброго дня ! Добавлю своих впечатлений от посещения данного места. Т.к. из-за, отрицательных отзывов может создаться ложное впечатление об отеле.

Итак. Перелет - Норд Винд - все, как всегда, без задержек, правда с платной регистрацией на рейс, если вы хотите конкретные места в салоне. Проверено, что семью могут рассадить - недалеко, через проход, о все же неприятно. Мы воспользовались услугой.

По прилету встретил маленький автобус. Что интересно, багаж загружали через открытое окно. Гид, приятный.

Размещение- отдельная песня ! Конечно, мы готовы были к 15-00, но, все же... С 15-00, подходил через каждые пять минут напоминал о себе, чтобы не забыли.До этого, сходили перекусили, переоделись, искупались, осмотрелись. В 15-35 дали нам номер ! Раньше нас давали ключи испано и англо говорящим, приехавшим позже. Но, возможно, что это были постоянные туристы, может повыше привилегии по номеру и т.д. Конечно, мы злились, но в пределах разумного. Бел-бой без всяких напоминаний отвез наши вещи и показал номер.

Номер на втором этаже. Удобно, что рядом с рестораном - ребенок засыпал на ужине - недалеко нести. Двери на балкон - одна до конца не закрывалась, боялись, что налетят через щель комарики, на второй не работала защелка. Ну и ладно. В итоге, залетели , может,пару комаров.Кстати, шума мы не слышали, В номере две кровати -нам удобно было с двумя детьми. ТВ, минибар, кофейник, утюг, сейф - все было и работало. Холодильник пополняли регулярно.Постоянно размагничивались ключи.Не удобно.

У Пегаса взяли экскурсию в Санто-Доминго - не пожалели ! Огромная заслуга гида, проводившего экскурсию, Людмила . Приятный, коммуникабельный, образованный человек.

Ресторан описан довольно часто и у всех. Голодными не останетесь, но и изысков не будет. Еда вкусная. На завтрак соки, в обед и вечером их нет. Тарелки убирают нормально, посуда чистая, напитки приносят. Фруктов мало ! Мы даже не ожидали. Соседям давали манго - у нас не было ни разу. Однажды пропала , даже паппайя, на денек другой.Ананасы -сладкие. Отдельная фишка - суши без рыбы.Алкоголь меня устроил. Пил в ресторане вино и пиво, в баре текилу, в коктейлях. Говорил, чтобы не клали много льда и все было прекрасно. Бар , где готовят коктейли из фруктов, наверное, самый лучший, т.к. именно там мы выпили в абсолютном выражении больше всего. Причем, не соглашусь с другими отзывами, можно попросить, и тебе сделают просто сок, хоть из ананаса, хоть из папайи и т.п. Нам делали.!

Пляж - супер. Приходили после 8-00 (после завтрака), всегда занимали одни и те же места, Не увидел, что кто-то с 6-00 начинает забивать себе лежаки ! Дно - песок, что очень удобно детям. Слева , если смотреть на море,есть пирс там плавает и ползает все, что угодно.Можно посмотреть крабиков и др. Дальше находятся магазинчики , я бы не советовал там ничего покупать, т.к. все находится там давно, я так понимаю,- кофе не пахнет, алкоголь-мне бы страшно там было бы брать.

Еще, по поводу грязи на пляже. Я, очень, доволен, что ее разводили не наши соотечественники, а вполне довольные жизнью иностранцы, которым лень *опу поднять и донести, хоть бычок, хоть стакан до мусорки. И это они выкидывают , закапывают в песок все это хозяйство.А т.к. песок не просеивается, то дети, играя , в песочке, вполне могут натыкаться на чужие окурки, трубочки от коктейля и т.п.

Сувениры мы купили , часть в Санто-Доминго, часть в отеле - цены отличаются не сильно, на ром , кофе, какао, одежду. Если у вас "привилег", то еще скидка 10%. На анимацию не ходили, смотрели лишь приезжих гимнастов - здорово ! Детское мини-диско - это "песня", проходит посреди бара, зажигательных танцулек нет, короче, хромает качество.

Советую, сразу забронировать места на обратный рейс у гида. И в аэропорту при регистрации проверить посадочные, т.к. видел накладки ! У тех, кто обнаружил в порту - все исправили, кто в самолете - нет. Кормят в самолете сносно, но доп. еду я бы не советовал, за нами сидела семья,заказала - пожалели , все не съедобное.

Во время отдыха приезжала какая то комиссия, все смотрели , проверяли, у людей интересовались отдыхом, брали всякие смывы, и т.д. В этот момент закуски и обслуживание поднялись на запредельную , для данного отеля, высоту.

Выводы. Отель стоит на берегу красивейшего моря и это главный плюс ! Мы ни разу не пожалели, что поехали именно сюда. Уехали довольные, загорелые, с мешком позитива.

Территория пляж море расположение
Если не придираться то нам все понравилось
Добавлено 30.01.19 13:34 (4 398 символов в тексте)

14:01 27.02.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы пишите "у соседей давали манго..." это в каком отеле? Выбираю отель на карибском море, манго очень любим)) для нас это важно

01:18 24.04.19

Мы были в конце сентября, манго было всегда, и на завтрак и на обед и на ужин. Для них манго это сезонный фрукт. А на счёт других отелей карибского моря, мы гуляли вдоль берега и даже на чуточку лучше не нашли отели (оценивали по пляжу). Если рассматриваете карибское море, то даже не сомневайтесь в этом отеле.

16:06 26.04.19

Спасибо большое за ответ. Не в курсе, а в конце октября еще будет сезон для манго? Будет он в отеле?

17:13 08.02.20

Добрый день!
Добрый день. Скажите, по концепции в отеле:
1. есть круглосуточный бар с алкоголем и есть ли возможность где перекусить ночью, днём если не успел на завтрак, обед или ужин?
2. предоставляется ли в номере халат и тапочки?
3. Концепция ресторанов аля-карт? (сколько раз возможно посетить, платные или бесплатные)
Спасибо

Все отзывы Станислав (8)