Регистрация: 30.01.19
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень ужасный отель!

Отдыхали в Турции не первый раз, даже не могли предположить что увидим такой ужас и беспредел!

Приехали мы в отель в 9 часов утра, заселили нас ровно в 14:00, но это мелочи.

Номер ужаснейший, очень грязный, плесень, занавески и простыни дырявые, постель за 10 дней не менялась, даже после неоднократных обращений! Дверь на балкон не открывалась до конца. Никакой уборки в номере не производили!!!

Бассейн в отеле грязный.

В столовой везде грязь! Видели тараканов, посуда грязная! Разнообразия еды нет вообще! Мало того что каждый день одно и то же, так еще и тухлое, заплесневелое встречается! А отсутствие фруктов в Турции вообще удивило. Если и были, то арбуз и дыня безвкусные!

Персонал очень грубый, агрессивный! А в день отъезда вообще был цирк! За 2 дня до этого попросили заменить полотенца и принесли их на ресепшен, сами уехали в Анталию на сутки и по приезду не увидели ни одного полотенца, попросили их нам предоставить, так они подумали что мы их украли, наглый и хамский мужчина пошел проверять наш номер перевернул там все, так в итоге полотенец мы добивались вплоть до 11:30 (на ресепшен бегали 5 раз) , а выезд из номера в 12:00!!! Полное отсутствие уважения к гостям!

Хамство, наглость!!! НЕ СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ!!!!ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!! Не стоит портить себе отдых, а выбрав этот отель Вы его испортите! Сервис в Турции, упал достаточно низко, а Palmea тянет только на очень слабенькие 3 звезды.

нет
уровень не соответствует заявленному полное отсутствие сервиса ужасная еда
Добавлено 30.01.19 13:46 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)