Регистрация: 24.10.18

январе 2019
10.01.19 - 22.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жизнь как в раю

Долго выбирала отель перед поездкой и решила заказать этот и не пожалела ни разу. Вместо зоплаченного "garden view".нас заселили в "sea view". Номер громадный.3 окна выходят на рассвет солнца.горы и море.просто чудо.утром поют птички.везде пальмы.очень красивые деревья.цветы. постель и полотенца меняли каждый день.питание разнообразное и очень вкусное.все время блюда менялись.все вкусное.даже есть суши.бассейн очень чистый и купаться одно удовольствие.на море ходили через отель.очень удобно.но на этом пляже мы не купались.ходили на городской.да.там больше народу.там движуха.там китайцы.но там .где наши....там маты.все женщины и девушки курят...нет уж мы лучше среди китайцев.мне там очень нравилось.рядом с охранником.через дорогу останавливается автобусик и за 2ю мы доезжали на площадь Дадунхай.а иногда и шли пешком.что очень приятно по берегу прогуляться.на экскурсии ездили сами.дешевле и лучше.не зависишь от времени.познакомились у торг центра «зима» с китайцем [удалено модератором] И он поможет с экскурсиями и дешевле у него и микро автобус есть.куда надо отвезет.ездили но остров Фегикс за 50ю.на новые источники за 100ю.на авт18 ездили от Ананаса 6—7 остановок.там улица—style street—и там в подземке на минус 2 этаже.есть каналы и гандолы.мы с мужем 20ю с человека покатались.очень здорово.ходили в гостиницу Дадунхай за 137ю с человека на шведский стол с морепродуктами.оч классно.там и морепродукты разнообразные и ракушки.крабы различные.мясо.шашлыки.пироженые.мороженое.пиво.алкоголь.кофе...ооо.мы просто наелись разных вкусняшек.вообще очень понравился отдых и отель в том числе.рекомендую потому.что там тихо.своя территория у отеля.да ступеньки.но нам нормально—физкультура не помешает.конечно.с детьми там будет тяжело.у кого вес большой или больные ноги.а нам все все понравилось.советую.

Природа у нас в отеле

Номер

Анимация

Природа на территории отеля

Рассвет

Главный корпус.где ресепшен и столовпя

Наш номер

местоположение—тихо.охрано.территория своя.чистый бассейн.рядом остановки до центра.вкусная еда на завтраках.постоянная смена белья.
ступеньки.но нам это не мешало
Добавлено 30.01.19 14:38 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы olgsergkol62-564 (1)