Регистрация: 30.01.19
октябре 2018
12.10.18 - 19.10.18

Замечательный отдых в замечательном отеле

Каждый раз выбирая отель меня преследует мысль: "Как бы так отдохнуть, чтобы не было хуже, чем в прошлый раз"

Когда выбирали отель, то наш турагент сравнила Sultan Garden с бутылкой хорошего вина, после которого остаётся приятное послевкусие. И я с ней абсолютно согласна. Вот уже и январь заканчивается, а моя семья до сих пор вспоминает отдых и пересматривает фотографии.

Огромнейшая территория с великолепной растительностью. Мы жили в family suit. К морю было идти минут 10-15. По территории каждые пол часа ездит таф-таф, но мы им не пользовались, просто получали удовольствие от пешей прогулки.

Отдыхали с детьми, поэтому для нас не мало важны условия для них. Хочу отметить, что staff каждый день выкладывал куклы моей дочери в ряд. Кстати, $ не разу не оставляли, но комната была убрана отлично, полотенца меняли регулярно (надо только на пол бросать те, которые нужно поменять).

Питание отличное, можно накормить ребёнка даже супом и борщем. Ходили в индийский ресторан и итальянский. Понравились оба. В итальянском ресторане дети не доели пиццу, так нам упаковали её с собой.

Пляж отличный, прочищенный. Ребёнок может купаться и не бояться повредить ножку об коралл. Мы с мужем ходили внырять с пантона деревянного. Для нас плавучий показался неустойчивым. Каждый вечер, когда садится солнце, морская живность подплывает к берегу.

Теперь дошла очередь и до анимации. В детский клуб не ходили. Детям хватало развлечений и на пляже. Хочется поблагодарить аниманию, в частности Пашу. Ненавязчиво и профессионально развлекали нас весь отдых. Находили общий язык со всеми отдыхающими. Это первый отель, где моим детям было интересно вне детского клуба.

В конце отдыха, муж сделал заключение: "Хотел придраться хоть к чему-то, но нет к чему."

Добавлено 30.01.19 14:48 (1 768 символов в тексте)

14:56 30.01.19

Добрый день, Ольга.
Благодарим Вас за недавнее посещение отеля и за оставленный рейтинг.
Надеемся на новую встречу в отеле.
С уваженеим,
Администрация