Регистрация: 05.05.18

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Милая Самира)

Отдыхала почти 3 года назад в Самире, на тот момент рейтинг был очень высокий у этого отеля. Нас привезли ночью, сразу заселили, показали где снек бар, чтобы мы перекусили, на ресепшене ни кто не говорил по русски, но это не было проблемой.

Огромный плюс это чистый пляж, близость к морю и мега веселая анимация! Большая анимационная команда трудилась 24 в сутки.

Приятный улыбчивый персонал) Потом, я еще много раз хотела вернутся именно в этот отель, но цена была слишком высокой для 3 звезд. Довольно большая территория, из минусов- находится далеко от центра, мы несколько раз ездили в центр Хаммамета на такси, такси по счетчику цена смешна символическая.

Так же брали экскурсии в Карфаген, в Тунис и катались на джипах) у каждой экскурсии присутствовал свой колорит)

Номер (точнее бунгало) простой без изысков, питание тоже без роскоши, но голодными не были. Странно ожидать чего то шикарного у отеля с тремя звездами.

Алкоголь не разбавленный) в кальянной на территории отеля был кальянщик Рашид-просто душка, даже не брал у нас чаевые)

В целом все ребята молодцы, стараются) Для своих звезд он прекрасен)

пляж близость к морю анимация
для меня не было
Добавлено 30.01.19 15:10 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы Julia (4)