Регистрация: 30.01.19
Читательский охват:
октябре 2018
27.10.18 - 03.11.18

Отдыхали в отели «Прометей» в октябре (родители с 9ти месячным ребенком).

Отдыхали в отели «Прометей» в октябре (родители с 9ти месячным ребенком). Так получилось, что мы попали между заездами больших групп, и жили в отеле практически одни. Но и на нас одних каждое утро накрывали завтрак – шведский стол (фрукты, каша, напитки, сыр, колбаска – все как полагается). Мы заказали стандарт, однако увидев как мы помещаемся в нем с коляской и кроваткой (кроватку предоставил отель), администрация переселила нас в большой полулюкс! Без доплаты! Хочется поблагодарить персонал – приветливый, всегда готовый помочь, подсказать, да и просто поговорить с ними приятно(от директора до горничных - спасибо). (Сплочённый коллектив, текучка минимальная). Нам предоставили не только кроватку, но и чайник, тазик, посуду. Заказали такси от аэропорта за счет гостиницы. Сам отель находится прямо в центре Минеральных вод, но не на центральной улице, а чуть в глубине. С одной стороны, частный сектор, с другой здание университета и спортивный комплекс. Поэтому ночью – тишина! Когда у малыша идеальный слух - это чудесно. У отеля своя охраняемая парковка во внутреннем дворе, с удобным входом в отель. Мы пользовались услугами прачечной – 200 р и мешок детской и мужской одежды постиран!

Кавказ покорил нас своим радушие, красотой природы, потрясающей кухней и гостеприимными людьми! Мы сознательно поселились в Минеральных водах (там дешевле) и брали на прокат машину – посмотрели очень много. Между городами расстояние 20-60 км. Рядом с отелем автобусная остановка – автобусы в Пятигорск каждые 20 мин. Администрация отеля так же организует экскурсии по всему Северному Кавказу. Такси до Пятигорска 500р! В Минеральных водах неплохой овощной рынок – обязательно попробуйте местные овощи, орехи и фрукты. Мы таких потрясающих помидор еще нигде не ели. А как они умеют готовить мясо… Обязательно посетите Кавказ, он того стоит.(про бесплатную минеральную воду, достопримечательности и недорогие шубы можно написать отдельную книгу)

тихо вкусно в центре
Добавлено 30.01.19 17:49 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)