Регистрация: 30.01.19
январе 2019
10.01.19 - 17.01.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Летели из Екатеринбурга flydubai 5 часов, хотела...

Летели из Екатеринбурга flydubai 5 часов, хотела зарегистрироваться он-лайн, но не получилось.

Прилетели вечером, 20 минут и уже в отеле, дали ключ от номера и отправили на ужин. Брали полупансион. Нас заселили в номер 250 (большая комната, но 2 маленьких окна), бронировали вид на город, зайдя в номер почувствовали какой-то запах, но было поздно, решили на следующий день поменять номер. Утром поняли чем пахло.Травили тараканов. На встрече с гидом рассказали про тараканов, нам предложили другой номер с видом на бассейн и море. Потом узнали, что многих селят в эти номера, просят доплату 100$, но немного поскандалив, переселяют бесплатно. На следующий день нам принесли комплимент фрукты, кекс и воду. Ужины меняли на обеды, когда ездили на экскурсии. Попросили, чтоб унесли мини-бар. Это была наша первая поездка в Эмираты, поэтому хотели увидеть как можно больше интересного. Были на отдыхе неделю, но увидеть хотелось многое. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

На море несколько дней были волны, спасатели не пускали в воду, но мы отходили на пляж отеля GRAND, там никто не следил за отдыхающими в море. Несколько раз видели как выносило из моря каракатиц. Море оооочень теплое, спасал бассейн с холодной водой.

Ездили по ТЦ, около Дейры сити есть магазин Day to day, там много всего, но все как-то навалено, сувениры, финики, косметика, одежда, продукты, сумки. От станции метро Дейра ездили на станцию Union ч/з станцию (20 дирхам на двоих)., там Нассер сквер, так же есть магазин Day to day, в котором цены еще меньше чем около Дейры. Так же на этой станции есть ТЦ. Ездили на золотой рынок, через дорогу фруктовый рынок, там есть любые фрукты даже королевские кокосы, маракуя, мангустин и.т.д. Один раз от рынка дошли пешком за минут 40. В магазин ходили, который далеко, шли прямо от отеля, далее закоулками. Первый раз шли с помощью приложения MAPS.ME.

Время пролетело незаметно, все чем то были заняты, куда-то ходили, нам было не скучно.

Персонал в отеле вежливый, по русски понимают, немного говорят, вещи никто не трогал, телефоны оставляли в номере, деньги в сейфе.

Бесплатный вай фай ловил у отеля GRAND.

В целом отдых понравился.

Добавлено 30.01.19 19:07 (2 177 символов в тексте)

07:17 08.03.19

Добрый день .а почему не могли регистрацию он-лайн пройти ? этой же компанией планирую лететь

Все отзывы Влада (1)