Регистрация: 28.01.19
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

Замечательный отель!

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном отеле и Мармарисе в целом. В Мармарис езжу уже 5 лет подряд и каждый раз как в первый. Обычно, при выборе отелей не повторяюсь, но Панорама настолько покорила моё сердцу, что бронь на июнь этого года уже готова. Чистый, уютный, комфортный, действительно идеальный! Наверно, первый раз, когда не к чему придраться. Питание, сервис, отношение- всё на высоком уровне. Отдельное спасибо поварам, до сих пор скучаю по вкусняшкам)

Шопинг. Мигрос - там можно найти практически всё по нормальным ценам, ну а по центральным улочкам разбросано множество магазинчиков с качественными вещами(котон, вайкики и прочее)

Мармарис прекрасен и днём и ночью, по нему надо гулять и заглядывать в каждый уголок, рекомендую взять велосипеды. Из экскурсий особо понравились Фетхие и Слияние двух морей. Очень живописные места. Экскурсии заранее бронировала у гида Жоры {несанкционированная реклама; удалено модератором}.

Спасибо за прекрасный отдых IDEAL PANORAMA!

питание обслуживание расположение
вайфай
Добавлено 30.01.19 19:15 (1 017 символов в тексте)

08:46 22.02.19

сколько метров реально до моря?пляжа у отеля своего нет как я понимаю?

Читать полностью на TopHotels

19:26 09.03.19

Здравствуйте, Софи. Прочла ваш отзыв и решила написать.Меня зовут Ольга( я зарегистрировала мужа).Мы забронировали этот отель на конец августа .Нас ТРОЕ.3 женщины.Какие стандарты по площади??? Мне мой турагент в Краснодаре сказал,сто номера от 16м(на 2) и 22 м.кв.на троих.как вы разъяснили бы это?КАК турист с большим опытом...и второй вопрос : Как расплачиваться в Мигросе , Вайкики и в др. магазинах.Моя подруга (она в феврале этого года была в АНТАЛИИ) сказала , что везде в магазинах расплачивалась картой .В ее случае была ХАЛВА,?а как с картой сбербанка "МИР".С нетерпением жду от вас ответ!!!

Все отзывы Sofi (1)