Регистрация: 12.10.17
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2018
13.05.18 - 19.05.18

Хорош для командировок

Хороший отель, подойдёт для командировок. Чистый номер на 20 этаже, окно моего номера выходило во двор, было очень тихо, по утрам встречала шикарные рассветы! До метро минут 15-20, бесплатным проездом воспользоваться не удалось, благо, погода позволяла прогуливаться. В день приезда была ошарашена количеством людей в холле, с трудом пробилась, чтобы зарегистрироваться. Позже выяснилось что в даты моего приезда а Москве проходил чемпионат Европы по ушу, было очень много иностранных спортсменов. От этого проблемы со столиками на завтраках, с лифтами и бесплатным проездом до метро. Как только выехали спортсмены, появились юные гимнастки, прибывшие в Москву на соревнования (кубок Алины Кабаевой), все время было очень многолюдно. Надеюсь, не всегда так.

На второй день поняла все плюсы размещения на высоком этаже, были шансы попасть в лифт, на средних этажах это почти невозможно.

Завтраки вполне приличные.

В номере чисто, постельное белье и полотенца белоснежные, есть чайник и чашки, телевизор, холодильник и кондиционер - работают. Вай-фай приличный.

В общем для рабочей поездки отель подходит!

Добавлено 30.01.19 19:20 (1 105 символов в тексте)