Регистрация: 30.01.19
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

3.3

отдых с ребенком

Мы отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 4 года. Из плюсов данного отеля хотелось бы отметить работу детского мини-клуба (Анастасия)- выше всяких похвал!!! Мы не пропустили ни одной детской дискотеки, а днем в клубе был и аквагрим по определенным дням, мультики, рисование итд. До сих пор ребенок вспоминает Анастасию и помнит весь репертуар дискотек, и что порадовало: песни были на разных языках(одна на немецком, вторая на русском, третья на английском, и обращения к детям Настя повторяла на всех языках, т.е. все было понятно. Еда соответствует 5*, много мясных блюд, рыбных, овощи/фрукты, вкуснейшие десерты (именно тортики!) Напитки оставляют желать лучшего, первые два дня сок наливали пакетированный, нормальный, а потом, видимо, решили сэкономить на туристах и пакетированный сок был только в лобби, не набегаешься, в остальных барах-как юппи разводной. Номера достойные, претензий нет.

Работники рецепшн-отдельная грустная песня. Нам пришлось сутки жить в одном номере (двухкомнатном конечно) с чужой семьей!!! Этот вопиющий случай произошел в начале отдыха и здорово попортил наши нервы. Когда мы приехали в отель, нас отправили на обед, по окончании которого нас должны были заселить. Когда мы пришли с обеда, нам сказали, что номеров нет (хотя пока мы там ругались, подъехали еще 2 автобуса туристов после нас, и проблем с заселением у них не было), предложили заселиться с чужой семьей (мать с дочкой, мы с ними приехали в одно время в отель на одном автобусе) в двухкомнатный номер только до 11ч утра следующего дня, ругань и вызов администратора ни к чему не привела, мы были с ребенком, который устал с дороги и деваться нам было некуда. Жили сутки как в коммуналке! Приходим на следующее утро в 11ч-пока номеров нет, в 12ч-опять нет итд. Нас расселили только в 15ч после грандиозного скандала! Гид от оператора Корал Тревел на встрече так назойливо пыталась всем навязать поездки на экскурсии, а когда мы попросили помочь нам в решении нашей проблемы (она все-таки представитель турфирмы), получили ответ: я ничем не могу вам помочь... ну так что, на какую экскурсию едем?

До моря ехать 5 минут на микроавтобусе отеля, но неудобство в том, что последний автобус с пляжа уезжает в 17ч, но на нем уже можно не уехать, народа ооочень много, поэтому приходилось уезжать в 16:30.

Море теплое, вход никакой (галька, к тому же волной намывает огромные насыпи прямо на входе в море, при заходе в море ноги прямо вязнут в смеси песка и гальки, несколько раз сильно ударяли ноги), деревянные настилы только возле лежаков. Из моря выходили на четвереньках. В баре на пляже можно было поесть, не возвращаясь в отель, было очень вкусное мороженое, в отеле, кстати, оно не такое (водянистое). Недалеко от отеля ходили на базар, где есть супермаркет Мигрос, где покупали йогурты для ребенка.

мини-клуб аниматор Анастасия бассейн номера еда
ресепшен полным составом администратор вход в море трансфер до моря разводные напитки
Добавлено 30.01.19 19:35 (2 802 символов в тексте)

20:28 07.02.19

А чего так с отзывом затянули? Мне кажется фуфловый отзыв!!!!!

10:54 15.05.19

Как видите, я и с ответом Вам затянула, только в мае отвечаю. На сайтах времени нет сидеть постоянно. Может быть нам так не повезло с нашим размещением, возможно у кого-то все ОК. Сколько людей, столько и мнений. Мы не первый раз ездили в Турцию (всегда были отели 5*), и всегда, когда приезжаешь в очередной отель, мысленно сравниваешь с другими, в которых были.

17:16 27.02.19

Были с мужем в данном отеле в год его открытия. Отель прекрасный, питание на 10-ку, мы с мужем поправились оба на 4 кг.По ресепшн и администрации откомментировать не могу, с проблемами не столкнулись.
А так с удовольствием бы вернулись еще раз.

19:39 23.03.19

была на этом пляже 2 раза и с заходом в море проблем не было, а с заселением могу сказать одно - всегда надо сразу же связываться со своим турагентом. Вопрос с поселением решается в этот же день

11:01 15.05.19

Видимо, нам не повезло((( И наш вопрос решился только через скандал на рецепшн после обеда следующего дня. Летали, кстати, с Корал Тревел.

10:00 12.04.19

Вы сами себе противоречите, в комментариях написали, что еда соответствует 5*, а проголосовали 4. Вот из за таких необъективных отзывах у других людей может сформироваться неправильное представление о данном отеле! От себя хочу сказать, что отель СУПЕР! Сравнивая его с другими, делаю выводы в пользу Sui. Были в нем с коллегой в апреле 2018, наверное в апреле 2019 вернемся еще!!! Ура!

10:57 15.05.19

Противоречий нет, еда соответствует типичным отелям 5*, но, на мой взгляд, можно было и получше ( опять же сравнивая с другими отелями 5* где мне приходилось бывать).

10:59 15.05.19

И, к тому же, поездка с коллегой и с маленьким ребенком - это две большие разницы, т.к. с маленьким ребенком обращаешь внимание на те моменты, на которые,отдыхая со взрослыми, и внимание не обратишь. Ведь поездка с детьми - это поездка в пользу отдыха ребенка, а не своего досуга.

09:25 24.05.19

и Настя больше там не работает к сожалению....Её перевели в другой отель. Детки действительно рады видеть Настю в мини клубе, но осталась как прежде Милана)))

Все отзывы Тихонова (1)