Регистрация: 30.01.19
Читательский охват:
январе 2019
17.01.19 - 24.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

неплохая четверка

Отель выбирали с подругой,привлекла цена,первая линия и до центра города не далеко.На место добрались утром,завтрак еще шел,но на него мы все же не успели,заселяли где-то минут сорок.Номер нам дали конечно не новый,но в общем не плохой с видом на бассейн,особенно красиво было вечером,когда включали его подсветку.Внутри были две кровати,шкаф более менее вместительный,вешолок нам хватало,санузел может не очень большой,но самое главное,что все нормально работало, ничего не поломалось и не пришлось тратить время на ненужное выяснение отношений.До пляжа надо было идти несколько минут,он достаточно большой,лежаки мы находили всегда,заслонки от ветра есть.Вода конечно не самая теплая,мы себя реально заставляли в нее заходить,но в январе ожидать чего-то другого сложно,хотя вход удобный,море чистое и мелкие рыбки есть всегда,а вот дальние заплывы устраивать без гидрокостюма я бы не рискнула.На пляже работает бар,ребята в общем позитивные,пару долларов чаевых в первый день и отличное обслуживание и улыбки вам обеспечены,иначе будьте готовы ,что первыми обслужат например немцев.Питание в отеле стандартное,все в общем вкусно,незнакомые соусы не брали,тушеные овощи тоже,лучше не рисковать,а так конечно необходимый минимум из гарниров и мясных блюд или из куриных блюд был всегда,жалко рыба была никакая,но морепродукты в городе можно найти какие угодно,но любой вкус и кошелек.Из местного алкоголя пили в основном пиво и я например попробовала пару раз виски с колой,когда свое мартини закончилось,ну так ,ни о чем конечно.Анимация в отеле не плохая,при желании всегда можно найти чем заняться,поучавствовать в разных играх,зарядке или акваэробике,бассейн с подогревом есть.Вечером проводят разные представления,бываю приглашенные артисты,тут как повезет и на кого вы попадете.Всегда можно придумать какой-то самостоятельный движ,выйти в открытое море,как же без таких новых фоточек или на квадриках погонять,{удалено модератором: несанкционированная реклама} Контингент отдыхающих очень разный,в основном из западной Европы ,много пенсионеров,наши тоже есть,но меньше,на лобби всегда есть русскоговорящий сотрудник.В общем могу сделать вывод,что отель реальная неплохая четверка,особо грандиозных минусов мы не нашли,а мелкие недостатки будут в любом отеле,особенно за такие деньги,так что сюда смело можно ехать.

первая линия
цена
Добавлено 30.01.19 21:17 (2 321 символов в тексте)
Все отзывы Malinka (1)