Регистрация: 27.09.16
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2019
26.01.19 - 28.01.19

Горняк

Выбирали сами, бронировали через электронную почту . Расположение гостиницы нам было удобное, рядом продуктовые магазины и остановки общественного транспорта . Половина гостиницы сдана под офисы. Персонал вежливый, общительный, не навязчивый. Номер 2х местный + дополнительное (403). Обошелся в 2500/сутки. Состоит из двух комнат. Он угловой, и в одной из комнат было ОЧЕНЬ холодно. Санузел совмещен: душ за шторкой, а туалет с дверью (и ТАМ совершенно не развернуться если её закрыть... И колени и лицо упираются впереди стоящую стену. Комфортнее только боком с открытой дверью )))) Упитанным людям будет совсем не просто...) Есть номера и дешевле, но в наш заезд в Шахтах проходил танцевальный конкурс и ВСЁ

было занято. Обстановка простая жилая, чисто и все работает. Есть холодильник, чайник, кондиционер, посуда и фен. Мыло и шампунь (порционные) разово на весь период заселения.Кафе на 4 эт (нам повезло, как раз наш этаж). Завтрак включен, можно выбрать один из семи вариантов. Вкусно. За дополнительную плату - всё что пожелаете. Комната для курения тут же на этаже и в ней стоит кулер с водой. Интернет плохой, все время соскакивает.

Расположение чистота доброжелательность сотрудников вкусные завтраки
Интернет
Добавлено 30.01.19 21:39 (1 145 символов в тексте)