Регистрация: 30.01.19
январе 2018
09.01.18 - 16.01.18

Очень приятный отдых зимой

Отдыхали в январе, но с пагодой очень повезло, было не меньше +15 градусов.

Многие русские даже купались в море, но мы не рискнули.

В отеле есть спа комплекс и хороший бассейн под крышей с подогревом! Рядом много лежаков.

О спа комплексе, на мой взгляд скромно, есть русская парная, но немцы постоянно просили убавить температуру:( Еще есть хамам он достаточно просторный, а еще есть соляная пещера.

Душевых всего две:(

А вот спорт зал нам понравился, приятная музыка и новые тренажеры.

Кстати отель подойдет тем кто любит прогулки, так как он удален он городов и разных деревень.

Рядом большие территории как для пеших прогулок так и на велосипеде (есть аренда велосипедов)

Рядом парк, бухта кораблей, озеро, и большой пляж.

О пляже, так как были в зимнее время ничего естественно там не работало.

Там есть большая детская площадка на траве, летний бар, сцена для анимаций и видимо дискотек.

Лежаки и все необходимое есть! Спуск воду хороший есть мелкие но круглые камешки а дальше песок.

Персонал приятный, улыбаются и стараются помочь.

Номера убирают регулярно и хорошо.

Что касается еды, вроде бы много всего, но как то не особо все мне нравилось, к середине привыкли и поняли что надо есть, я думаю качество пищи завесит от сезона.

Иногда жарили говядину, вот она прям очень вкусная была.

Фрукты были, но не богатый выбор.

Соки и кофе в общей столовой не рекомендую все из порошка.

На входе продают натуральные свежевыжатые соки, кстати кола там очень классная, ее и пили!

А да, один раз можно сходить в ресторан, там говорят неплохо можно поесть (бесплатно)

Лоби, бар и сам корпус имеют красивый внешний вид, вроде все везде было чисто.

Кстати днем открывается кафе, там печенье, мороженое, выпечка. (Дизайн кафе очень понравился)

Есть балкон рядом с баром, просто огромный. Там есть столики где можно вечером посидеть.

Отдельно хочется сказать о номере, он нам понравился и даже несколько косяков не изменили общее впечатление (не работал кондиционер и у стола был отломан угол).

А кровать прям сказочная, матрас нереально удобный, был журнальный столик и два кресла.

Конечно в номере есть телевизор, холодильник, сейф, душ и туалет:)

Балкон у нас был с хорошим видом, там были два пластиковых стула и стол.

КСТАТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛЕВУЮ СТОРОНУ ОТЕЛЯ ПРИ ВХОДЕ В НЕГО.

ТАМ ВИД ИЗ ОКОН В ДРУГОЙ ПЛОТНО СТОЯЩИЙ ОТЕЛЬ. (Вроде у четных номеров такая ситуация)

Общие впечатления хорошие, но летом интереснее наверно, так как зимой там много что закрыто.

А чуть не забыл, на заднем дворе отеля есть огромный бассейн, водные горки есть но небольшие.

Есть неглубокий бассейн для маленьких детей, и вообще территория очень приятная для отдыха, моя жена там каждые день загорала по несколько часов.

Кому интересно, можете посмотреть видео, мы сняли обзор всего отеля и номера:

Обзор отеля: Jadore Deluxe Hotel Spa: https://goo.gl/5UX1kX

Обзор номера в отеле Jadore Deluxe Hotel Spa: https://goo.gl/Uc9GyK

Чисто комфортно приятный номер.
Нет
Добавлено 31.01.19 00:23 (2 962 символов в тексте)

15:18 05.02.19

Добрый день! Подскажите, бассейн и подогревом на улице или в помещении находится?

13:55 06.02.19

Бассейн с подогревом находится конечно в помещении)

14:09 06.02.19

Мы в Кремлине отдыхали в марте прошлого года, так там бассейна с подогревам был и внутри отеля и на улице, вот который на улице, так там вода была как парное молоко теплая и плитка около бассейна тоже с подогревом, поэтому хлоркой вообще не пахло, а температура воздуха была +26 поэтому купаться было очень комфортно, а вот который был в отеле, так там жутко воняло хлоркой.

14:14 06.02.19

Да не мы каждый день почти ходили в бассейн и нормально было, обычно ходили через бар:) фруктовые коктейли брали! На улице нет подогрева, бассейн там конечно огромный но зимой холодно купаться. Кстати под крышей не такое уж парное молоко, но парилка рядом погреться можно:) есть маленькая купель для совсем маленьких деток)

14:16 06.02.19

Мы хотим поехать в середине марта. Сомнений много с выбором, вроде понимаю, что не сезон, но все же хочется хорошо отдохнуть.

14:31 06.02.19

мы в январе хорошо отдохнули и вообще не пожалели! +15 и дождь был только ночью

14:37 06.02.19

Спасибо за отзыв

14:47 06.02.19

без проблем вы еще видео можете посмотреть снизу в отзыве есть ссылки

14:52 06.02.19

Я уже посмотрела))