Регистрация: 21.07.17
январе 2019
16.01.19 - 23.01.19

2.3

Испорченный отдых.

Люди работающие там(в этой стране) - не рекомендуют отдых в Египте с ноября по май, холодно и ветрено!

Стыдно и позорно знакомым даже называть отель, в котором довелось побывать, честно!

Я в шоке, точнее мы с парнем... откуда на сайте положительные отзывы и хорошие оценки?! Люди вы серьезно?! Вы боитесь писать реальные отзывы?

Я вижу тут отзывы людей, с которыми общалась лично, как они возмущались и «плевались»... но они пишут тут, что отдых норм?! Фу, такими быть!

Жаль, что не могу загрузить видео номеров и столовой!

4 звезды? Да это же слабая тройка !

Ребята, не портите себе отдых и не тратьте деньги напрасно! Лучше вообще никуда не лететь, чем такой отдых!

Туристы были в шоке, делясь друг с другом разочарованием, что худше отеля они еще не встречали. Реально, не слышали ни одного положильного там отзыва о номерах, пляже, питании! Дамы плачут, мужчины с глазами полными ярости утешают их и пожимают плечами. На собрании с гидом чуть ли не ручки летели в гида, все возмущались тем, куда они попали!

-ОТЕЛЬ-НОМЕРА-СТОЛОВАЯ-

Старый совдЭповский отель (видимо только садовники качественно выполняют там свою работу)! Сломанная мебель, в столовке (именно так это называется), мебель в номерах, сантехника!

Потрескавшиеся корпуса!

Этот отель видимо был не плох лет 15 назад!

Если вы лохонулись и приобрели туда путевку, то можете начинать рыдать уже сейчас!

Бассейн большой, но не подогревается, вода ледяная, никто за 8 дней там не купался! Есть второй, маленький(между корпусами), но там вода не комфортная, но конечно получше! Купались там 3 раза и все!

НОМЕРА в плачевном состоянии, грязные матрасы(с пятнами разных цветов и волосами подушки и одеяла тоже), старое постельное, жутко пыльные шторы, балкон который моется видимо раз в месяц в лучшем случае(и то поверхностно), грязные стены, зеркала, полы, кондиционер ( от которого начинается чихание/насморк/слезы ), грязные шкафы и тумбы (которые нужно самой вымыть, прежде чем положить туда свою одежду), а какая ванна (плесень, ржавчина, очень грязная шторка, забитый смыв и слабый напор воды) - видно, что за номерами не ухаживают. Мы были сначала в СТАНДАРТ, но после разборок были переселены в обновленный ЛЮКС (там такая же ситуация с грязью, только номер больше, мебель не такая убитая и телевизор новее). Номера убирают «на отвали», даже за деньги ничего не меняется! За 8 дней ни разу не поменяли постельное! В номере конечно тоже холодно!

Сейфы в большинстве номеров такие, что просто взял его в руки и пошел!

СТОЛОВАЯ, из 100% пространства «шведского стола» только примерно 30-40% заполнено едой! Еда изо дня в день одинаковая, выбор не меняется! Слабенько! Ели (лично мы) одно и тоже, омлет\блины, рис\макароны, кебаб/кур крылышки, айсберг\перец\огурцы десерты на вкус практически идентичны. Булочки и хлеб вкусные.

Древняя и грязная мебель, стулья вечно заср*ны! Прежде чем сесть, нужно самому вытереть стул, постелить салфетку и только тогда сесть на нее! Грязная посуда и приборы, много сколов! Посуду моют тупо струями воды! Это видно, присутствуют остатки еды, приходилось стоять и перебирать тарелки. Брезгливо и не комфортно там находиться! А КАК ТАМ НАЛИВАЮТ напитки в стаканы, их держат грязными руками изнутри (хотя бы перчатки надевали для приличия)

-ПЛЯЖ-МОРЕ-

Самое тепленькое время это с 10:30 до 13:00ч

Пляж не маленький, но там нечего делать! Моря нет! Там недостроенный понтон(хотя достраивать его врятли будут), где вода варьирутся от колена до бедра! В одном месте, огороженом буйками есть спуск в воду, но она там ледяная, от холода зубы можно выплюнуть! Нырять и смотреть кораллы с рыбками негде! КУПАЛИСЬ ОДИН РАЗ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!

Безумный ветер! Чтобы позагорать нужно обставить шезлонг сетками со всех 4х сторон!

Пусть будеь «не ладно» тем, кто рекомендует район НАБК зимой, да и вообще в принципе! По всему берегу влево/вправо одинаковая ситуация с водой, но есть пару мест вдалеке с буйками, там тоже холодно и мелко! Берите обувь специальную для пляжа!

На*ер надо вообще такой отдых, с отсутсвием возможности купаться по-человески!

Парадокс в том, что в часе езды от отеля (30 мин машина + 30 мин яхта) вода в море почти такая же, как летом! Но за это нужно платить! 80уе с человека (если брать ТАЙНУ ПОДВОДНОГО МИРА). Это был единственный день, когда мы получили кайф от моря! Да и на яхте нас накормили вкуснее, чем в отеле)))!!!!!

АКВАПАРК (ищите его на въезде в отель)

Ну такое, облезлый, выцвевший, с холодной водой и швами на горках(берегите спины). Там один теплый, маленький бассейн, тот который с волнами! Не все горки работают, и он сам работает в определенное время. БЫЛИ РАЗ, нам хватило.

Персонал отеля хороший(именно рабочие), те ребята которые встречают тебя на входе в столовую, дают полотенца пляжные (они кстати, полотенца, еле живы, старше наверно меня), садовники, уборщики в столовой, повара, мальчики аниматоры, и продавцы из магазинов у Ресепшен.

В 22ч мы уже ложились спать, ибо делать там нечего.

КАЛЬЯН

Около столовой он ужасен, жженая трава, которую нельзя курить - цена 5уе!

Есть хороший на пляже, по такой же цене, фото прилагаю. Там же есть БИЧ БАЗАР, где продают тоже самое, что на обзорной бесплатной экскурсии, но в несколько раз дешевле, берите смело! (Чай, масла, духи, косметику, мыло)

ПОЙМИТЕ, все было бы не так плачевно, если бы за отелем был должный уход и УБОРКА! Пусть он древний, но был бы он ухоженным, тогда это бы была совсем другая история.... но увы!

Желаем агенту, подобравшему нам этот отель - такой отдых всю его жизнь!

понтон длинный, недостроенный и воды по бедро, а далее опасно

ПУСТОЙ ЛЕДЯНОЙ БАССЕЙН

Тина оценила сервисы

Нормально ловит интернет дружелюбный рабочий персонал магазины при ресепшен кальян на пляже
ОТСУТСТВИЕ МОРЯ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ НА ПЛЯЖЕ ЛЕДЯНОЙ БАССЕЙН СТАРЫЙ ОТЕЛЬ ГРЯЗНАЯ СТОЛОВАЯ ВСЯ ПИТАНИЕ МЕБЕЛЬ УБОРКА НОМЕРОВ
Добавлено 31.01.19 00:52 (5 591 символов в тексте)

12:28 31.01.19

На фотографиях Ваших вроде как все и неплохо

12:52 04.02.19

каждый турист видит все по своему....Я приехал в прошлом году и норм отдохнул) Знал ,что не в люкс еду и в нумерах жить)

13:03 04.02.19

Кто к чему привык!
Скажем так.

13:56 31.01.19

Добрый день, Тина!
Для начала хотела бы ответить по поводу моря-оно есть, но отель расположен в районе Набк.
Набк - это не бухта, а длинная полоса побережья вдоль моря, по этому тут часто бывает ветренно.
Другими особенностями района являются очень пологий заход в море и ярко выраженные приливы и отливы.
Это здешняя особенность.
По поводу вышеперечисленых минусов отеля,то мы работаем над устранением жалоб гостей ,територия отеля ,номера и рестораны регулярно убираются ,чтобы гостям было комфотно.Питание у нас здоровое и достаточно разнообразное в соответствии с ценовой категорией отеля .На данный период у нас 4 подогреваемые бассейны ,которых достаточно для количества гостей в данный период .Очень жаль ,что Вы настолько невысоко оценили Ваш отдых. Желаем Вам позитивных впечатлений в будущем и всего наилучшего .

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

11:28 04.02.19

Очень жаль, что про вашу эту «здешнюю особенность и такой заход в море» не рассказал нам тур-агент, иначе мы бы просто не выбрали этот отель!!!

12:07 01.02.19

Абсолютно согласна с отзывом!

16:15 01.02.19

Немного на негативе написан отзыв, НО, чистая правда!!! Сам писал отзыв выше. Этот отель, для тех, кто впервые выехал на море(Крым и Минское море не считается))), кому нес чем сравнивать!!!

00:24 08.02.19

Прошу прощения, но если вы согласны, то почему сами поставили такую высокую оценку отелю?!

12:49 02.02.19

Полностью поддерживаю.Обидно за свои деньги оказаться в бомжарнике что по антуражу что по контингенту отдыхающих. Сейчас тут отбываем и желаем всего хорошего тем кто написал хвалебные отзывы на которые мы повелит.

14:27 02.02.19

Добрый день, Лариса!
Это единтсвенный 4-х звездочный отель в Шарме, расположенный на первой береговой линии и с личным аквапарком.
И учитывайте еще соотношение цена-качество.
Хорошего Вам отдыха и позитива!

15:07 02.02.19

Этот отель даже на 3 звёзды не тянет.И в этой ценовой зоне я вам назову без проблем более 10 отелей в которых реально можно нормально отдыхать а не чувствовать себя постоянно в дерьме как тут.Отзывы на сайте не отвечают действительности.По прилёту я тоже бодключу ботов чтоб вас "оставили".

00:26 08.02.19

буду ждать вашу оценку отелю! а то тут многие соглашаются, но почему боятся ставить реальную оценку отелю и сервисУ!

10:35 03.02.19

Мы в этом кошмаре тоже побывали!!! Никому не рекомендую!!! С ОТЗЫВОМ НА 100 ПРОЦЕНТОВ СОГЛАСНА!!! А положитльные отзывы штампуют работники отеля !!! Я не один раз ловила их на этом!!!

13:40 03.02.19

Добрый день, Елена!
Работники отеля отзывы сами штамповать не могут, их просто не опубликуют и они не пройдут модерацию на Топхотелс. Так как с территории Египта они не зафиксируются.
Вот скопирую нектоторые из правил размещения отзывов на Топхотелс:

1.2.8 Локальный IP
В данный раздел, в целях предотвращения попыток накрутки/занижения рейтинга отелей, автоматически попадают сообщения пользователей, отправленные с IP адресов Турции и Египта.

1.2.8.1 Восстановление отзывов с локальным IP
Отзывы, попавшие в категорию «Локальный IP», не восстанавливаются. Пользователь может разместить отзыв повторно после возвращения с территории Турции или Египта.

1.2.8.2 Обход ограничения размещения отзывов с локальным IP
Использование любых средств для обхода ограничения по IP (прокси, передача права публикации другому лицу и т.п.) запрещено. Отзывы, размещенные подобным образом, будут удалены модераторами.

Читать полностью на TopHotels

13:47 03.02.19

Я не однократно видела положительные отзывы которые Вы штампуете и что самое интересное вы их берете с других отелей!!! И когда я вам тыкаю носом где вы их взяли вы сразу удаляете эти отзывы!!!! Так что не нужно людям пудрить мозги!!!

14:54 03.02.19

Елена, я Вас не переубеждаю, как человек, работающий более 5 лет в отельной сфере в Шарме, скажу Вам это невозможно.
Большенство туристов не совсем понимают принципы публикаций отзывов на таких сайтах как Топхотелc.
При всем нашем большом желании, ни в этом отеле, ни в каких других - работники отеля этого не делают, такие отзывы не публикуются и удаляются.
Попробуйте в другой раз сами написать с Турции или Египта и посмотрите, что Ваш отзыв просто не появится на сайте.

15:04 03.02.19

Не смешите меня!!! Я вам неоднократно указывала на отзывы которые липовые и не тлько я это замечала!!
ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ ОТ 20.11.2018 от Оксаны с Днепра а вот Вам еще один такой же отзыв но только за 2014 год!! Просто имена аниматоров изменили!! Сайт позитив тревел!!
Отзыв написал Oksana 10.08.2014.
Оценка: 4 из 5.

Что понравилось:
1 работа на ресепшене,
2. кормили отлично (была и рыба, и мясо ягненка и говядина, кальмары, не знаю почему пишут, что кормят одной курицей), завтраки замечательные. Очень много фруктов, выпечка разнообразная. Очереди избегали, просто приходили попозже, вот и все). В общем голодным не останешься.
3. вид красивый, бассейны, мостики, очень ухоженная территория
4. Очень понравилось наличие собственного Аквапарка, никогда не было очередей на горки, везде все свободно, катайся в свое удовольствие. Наличие бассейна «Волна».
5. Анимация замечательная, ребята – Кристина, Алла, Полина, Марика, Иза, Фокс, Шоколад, Денис, Влад, Марика, Вовка - вы супер!От Вас многое зависит в этом отеле. Вы заряжаете всех позитивом.
6. Прекрасные вечерние программы. Было Файер-шоу, пенная дискотека на пляже и т.д.
7.Очень много работают с детьми. Есть Детский клуб, вечером проводят мини-диско.

Про экскурсии и т.д. не пишу, т.к. к отелю не имеют отношения.

Теперь о минусах (для меня существенно):
1. пошарпанный и не очень чистый номер,
2. уборка очень плохая:
Белье меняли не каждый день и оно такое старенькое-пристаренькое, постель не всегда поправляли (лучше бы ее и не трогали, раз не меняют)) - раз (но это можно пережить)
3. Ванные принадлежности положили два раза, возможно у них так принято - раз в неделю)..
3. Лежаки стоят очень плотно и они вечно заложены чьими то полотенцами. В этом конечно и туристы дикие виноваты. Боятся бедолаги что им места не достанется)) Но места в общем всегда находили.

Пожалуй на этом остановимся)
В целом отель очень понравился. Недавно сменился хозяин отеля. И это заметно. Он постоянно был в отеле, следил за работой всех служб. Планируется в скором времени ремонт и обновления. Территория очень огромная, поэтому выходить за ее пределы даже не хотелось. Приятно то, что отель находится в районе НАБК, здесь всегда ветерок дует и легче переносится жаркое солнце. Море мелкое, есть несколько лагун, но с детьми самое то, и для тех кто плохо плавает. Но муж ходил до конца пирса и там начинаются дикие коралловые сады, рыб кишит, очень много сделали фотографий на подводный фотоаппарат.
На ресепшене можно заказать услугу фотографа. Есть магазинчики, что приятно удивило, цена меньше, чем в городе. Были на Сохо, там вообще все дорого.
Отель буду всем рекомендовать!!!Отличный, для семейного отдыха!

20:00 04.02.19

А кто что может сказать про посещение ресторана a la carte???

20:02 04.02.19

Это был самый вкусный ужин за все 8 дней!

20:02 04.02.19

И там хотя бы чисто

Все отзывы Тина devil (6)