Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
августе 2017
25.08.17 - 03.09.17

Отдых на ОТЛИЧНО!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель поздно,около 21:00,точно не помню,но попали прям под самый конец ужина,у нас забрали чемоданы и отправили в ресторан покушать,после ужина мы подошли на ресепшн и нас тут же заселили.

ПИТАНИЕ: Отлично!!! Мясо каждый день! Баранина,говядина,индейка,курица,рыба,муж был более,чем доволен! Овощи,сладости и тд и тп,очередей нигде нет. Мороженое очень вкусное,но огорчило,что платное,1 доллар вроде,не помню точно.

ПЛЯЖ: Отличный! Вход в море галька,мы с мужем заходили в спец.тапках,сын купался без них,море конечно не спокойное было,но оно такое теплое,просто наслаждение,сынок 6 лет купался 4 часа подряд,выходя на 5-10 минут попить и перекусить). Бар на пляже суперский,иногда даже не ходили на обед в отель,а кушали в баре,гамбургеры,овощи,разные закуски-наедались) Все очень вкусно!

СЕРВИС: уборка-каждый день,полотенца через день меняли,претензий нет.В ресторане,если что-то заканчивалось,тут же пополняли.

Напитки всегда были в наличии: пиво,бейлис,раки,виски,вино.

ТЕРРИТОРИЯ: не большая,но компактная.

АНИМАЦИИ: ходили только на вечерние,из 8 дней 1 раз не было,видимо выходной был у аниматоров. В остальном супер:огненное шоу,танцы,конкурсы без пошлятины отличные,веселые! Детям вообще в кайф!

После анимации начиналась дискотека.Гуляли каждый день до 12,до часа ночи,днем отдыхали в номере пока жара.

Нам очень понравился отель,конечно есть небольшие минусики,они везде есть,например грязные столы,не улыбчивые бармены,но это все мелочи,мы приехали отдыхать с настроем на отличный отдых и мы ОТЛИЧНО отдохнули!!!

Территория море питание
Далеко от аэропорта платное мороженое
Добавлено 31.01.19 09:08 (1 558 символов в тексте)

17:59 02.03.19

Здравствуйте, а Хамас бесплатно? И ещё хотелось спросить про экскурсии, вы их брали у гида или где то ещё есть и какие цены

11:40 10.06.19

Здравствуйте,платно,экскурсии не брали