Регистрация: 12.03.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
10.09.18 - 17.09.18

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для семейного отдыха!

Отдыхали всей семьей в августе в этом отеле и впечатления остались хорошие, поэтому приятно вспоминать о времени, проведенном здесь. Но обо всем по порядку расскажу.

1. Территория отеля небольшая, но ухоженная, а также здесь есть все необходимое: отличный, большой и чистый бассейн, зона для развлечения детей, бар и прочее. Вообще достаточно комфортно себя чувствовали на территории, хотя изначально переживали, что будет не очень уютно, так как места мало, а постояльцев достаточно много, так как в августе отель был забит практически под завязку. Но ничего из этого не случилось, поэтому довольны.

2. Сам номер достаточно обширный был: двухспальная кровать для взрослых, небольшая кроватка для ребенка, но она нам не пригодилась, так как сын спал практически все время с нами. В номере было все необходимое для комфортного проживания, а также один раз в день персонал делал влажную уборку. При чем убирали действительно качественно, один раз даже ради интереса под кроватью проверила - пыли не было. :)

3. Персонал здесь отзывчивый и приветливый. Видно, что ребята стараются не просто заработать на туристах, а оставить о себе приятное впечатление. И у них это получается. На все наши вопросы мы получали ответы, а если требовалась какая-либо помощь, то нам ее предоставляли. Один раз потребовалось заменить лейку в душе, которая протекала, и это сделали в течение пятнадцати минут. Мы с мужем, если честно, не ожидали, что настолько быстро все будет сделано.

4. Море близко, пляж обустроенный и чистый. Вода в море правда была мутноватой во время нашего пребывания, но к отелю здесь претензий нет. Они же не могут остановить шторм. :)

5. Кормят неплохо. Но есть минусы в том, что свежевыжатые соки на завтрак делаются за дополнительную плату, ягод у них вообще нет в меню, а само меню часто повторяется. Например, на завтрак трижды подавали одно и тоже за время нашего пребывания. Обеды и ужины правда разнообразнее были.

Из недостатков очень не понравилось, что вай-фай здесь всего 300 мегабайт на человека бесплатно, дальше нужно платить приличные деньги. Также платный сейф - два доллара в сутки. Как по мне, это очень дорого. Многие отели сейфы бесплатно предоставляют.

Но даже несмотря на недостатки, мы отдыхом остались довольны. Если будет в будущем возможность, то в этот отель поедем еще обязательно, но теперь уже возьмем номер с видом на море! :)

Территория отеля номер персонал
Интернет
Добавлено 31.01.19 09:49 (2 385 символов в тексте)