Регистрация: 13.07.16
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Незабываемый отдых или эмоции зашкаливают!

Отдыхали с мужем в июне 2018.Заселили сразу по приезду около 10 часов утра.Номер дали в 5 корпусе,просторный,простенький.Зато есть кофе машина и напольные весы.В холодильнике вода,соки,кола,фата,чипсы,орешки.Последние пополнялись не всегда регулярно,видимо на усмотрение горничной))

Питание отличное,как завтраки,так обеды и ужины.Карбонара,отличные стейки в стейк хаус желаемой прожарки,лобстеры,сыры,хамон и много чего еще.Часто на обед ходили в La Brisa,ресторан на пляже.Там при тебе жарят на гриле морепродукты,рыбу,мясо,овощи гриль,очень вкусно и красиво обедать на берегу океана,но в купальниках нельзя.Напитки все импортного производства,вкусные коктейли,мне нравились мохито и кока лока.В любое время можно перекусить в спортбаре различными снеками,пиццей куриными крылышками.

На пляже много свободных лежаков,пару раз видели как люди не из нашего отеля загорали на свободных лежаках,но охрана их быстро вычисляет,или сами удаляются,завидев ее.Водоросли постоянно убирают,не стоит их пугаться.В океане у твоих ног плавают различные рыбки,интересно наблюдать за ними.

Отлично прогуляться до Паласа,на гольф поля,там красивые виды,но фламинго мы не встретили.В конце пляжа Барсело располагается дикий пляж и рынок,где можно купить ром,какао,красивейшие картины,изделия из ларимара и всякую всячину.Но дешевле купить кофе и ром в маркете Сан Хуан,куда можно добраться на такси,которое можно заказать на гест сервис.

Анимация днем достаточно активна,где много желающих поучаствовать в шуточных конкурсах для взрослых,иностранцы конечно более раскрепощенные,чем наши соотечественники.Так что выглядит все это действо очень даже забавно.Вечером же различные шоу,в Биче народ собирается за столиками,в Паласе на шоу почти никого нет.Также вечером можно поиграть в казино в Паласе,в рулетку или в автоматы.

Между Паласом и Бичем курсирует паровозик,перевозит всех,кому лень пройтись или же можно просто покататься.Пару раз ехали с иностранцами они едут,всем паровозом поют песни,которые там включают,очень весело.

Классный отель!Незабываемый отдых!Всем сомневающимся -рекомендую.

Расположение питание сервис.
Не обнаружили.
Добавлено 31.01.19 11:18 (2 080 символов в тексте)

22:54 16.02.19

Уважаемый гость,

Благодарим вас за то, что вы поделились с нами вашими впечатлениями о вашем недавнем отдыхе. Наша главная цель - обеспечить, чтобы мы продолжали предоставлять нашим гостям незабываемые впечатления от отпуска, ваши комментарии имеют решающее значение в этом процессе, поэтому мы высоко ценим ваше время и конструктивную критику

Мы очень рады, что вам понравилась разнообразная развлекательная программа, организованная нашей профессиональной командой, и подкрепленная их искренним дружелюбием и энтузиазмом, чтобы все гости, участвующие в ежедневных мероприятиях, получили незабываемый момент среди нас, и мы, безусловно, не преминем поделиться вашими поздравлениями вся команда. Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжа, а также комфортом наших шезлонгов

Мы еще раз благодарим вас за очень любезный отзыв о нашем отеле и надеемся снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy P-feil