Регистрация: 29.11.12
декабре 2017
02.12.17 - 13.12.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Соотношение цена качество

Перелет и заселение

Перелет был вполне переносимый, но еще 2,5 часа на автобусе до отеля не порадовали. При заселении огромные очереди, как прилетевших в отель туристов, так и местных, приехавших на выходные.

Территория

Территория красивая, ухоженная, единая с отелем Beach, поэтому на мой взгляд нет смысла переплачивать.

Номер

Номерной фонд старый, очень старый. Первое впечатление "ужас! как я здесь буду жить 10 дней". Но море, солнце, вкусная еда умиротворяют очень быстро. На второй день номер уже не смущал, поскольку приходили туда только спать. Уборку проводят хорошо.

Еда

Кормят прилично, всего хватает и на завтрак, и на обед, и на ужин. Около ресторана ходят собаки и кошки, которых все туристы подкармливают. В выходные наплыв местных и в ресторан лучше приходить пораньше, начинаются огромные очереди.

Пляж белый, лежаков хватает, но очень мелко, везде. Можно долго плыть и начать задевать коленом дно. Волн нет, для детей очень хорошо.

Экскурсии

На экскурсии ездили много от туроператора.

Саона - красивый пляж, белый песок, изогнутые пальмы - все. Больше ничего интересного. Если отойти от пляжа отеля подальше там точно такие же пальмы. Морских звезд по законодательству Доминиканы теперь нельзя доставать из воды.

27 водопадов - нам понравилось, весело, но фотоаппараты и телефоны взять не разрешают, что бы не разбить о камни.

Санто-Доминго - очень интересная экскурсия, множество достопримечательностей

Добавлено 31.01.19 11:52 (1 444 символов в тексте)

01:46 22.04.19

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Всему нашему персоналу очень интересно, нужно и важно знать о том, что думают о нас наши гости.
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только ярких и позитивных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca