Регистрация: 31.01.19
январе 2019
05.01.19 - 15.01.19

без питания

Отдых в Аспери

Отель отличный, рекомендую. Номер убирали ежедневно, постельное меняли каждые 2 дня (по нашему требованию, т.к. ребенок маленький и случались казусы...) Персонал вежливый, правда все с трудом говорят на английском. Единственный англоговорящий сотрудник - это старший администратор на ресепшн, которая объяснила где рынок со свежими фруктами и низкими ценами, да и не только: отвечала на все интересующие нас вопросы.

Заселили нас во второй корпус, чистый, опрятный. Номер с большой двухспальной кроватью, матрас непродавленный.

Завтраки включены не были, а зря, т.к. там шведский стол и было что выбрать. Например, для себя заказывала омлет с овощами (сотрудник при вас готовит), а для ребенка фрукты, рис, иногда макароны и прочее. Из напитков: кофе, чай, соки (правда на вкус не очень), вода.

В номер ежедневно приносили 2 бутылки воды 0,5, никакого депозита при заселении, холодильник и чайник в номере, бесплатный сейф.

Вообщем я бы сказала, что отель тянет на 4 звезды.

недалеко от моря тихая улочка (что очень важно т.к. ближе к центру суматоха и днем и ночью) нет депозита при заселении бесплатный сейф
Минусов нет
Добавлено 31.01.19 13:54 (974 символов в тексте)

12:54 01.02.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а вам детскую кроватку не предоставляли)и есть ли стульчик для детей в ресторане) приезжаем в этот отель с ребёнком в феврале хочется знать)))заранее спасибо

10:01 16.02.19

Здравствуйте. Алия. Подскажите. пожалуйста, сейф в номере электронный или с ключом? Кладут ли пакетики чая-кофе ежедневно? Спасибо.

08:42 14.04.19

Сейф электронный, чай кофе ежедневно пополняют два пакета чая липтон и кофе два пакетика нескафе.

Все отзывы Алия (1)