Регистрация: 23.07.10
декабре 2018
03.12.18 - 15.12.18

Хочу обратно

Любимый Си бриз очередной раз не разочаровал. Больше того, приятным сюрпризом были Фэмэли Март и 7-11 справа и слева от отеля, а так же обменник практически при входе на территорию. Последний раз были 2 года назад и ничего этого еще не было. Вместо магазинчиков были пустыри, отгороженные от улицы неказистыми жестяными заборами.

В этот раз жили в корпусе В. Номер попался с той самой пресловутой дверью, смежной с соседним номером. Но к удивлению соседей за 12 дней мы слышали раза 2-3, однаждый вечером устроили шумные посиделки, но достаточно было постучать и попросить быть чуть потише.

В номерах корпуса В нет ванны, как в главном и в А, там душ, но мне это было даже более удобно. Да, душ высоко и не особо меняет положение, но неудобств это не составляло. Номер на 2 этаже, с горячей водой проблем не было, в отличии от главного. В тех номерах, что выходят на заросли, как наш (а это гораздо удобнее и приятнее, чем когда окна на бассейн) балконы большие, а в противоположных – узенькие. На балконе есть две перекладины для сушки белья. Это очень удобно и выручает (сушить приходится и купальники и полотенца). В главном корпусе их нет. Теперь в номере есть термос, не нужно идти и просить.

Кстати, уже когда забронировали отель, выяснили что теперь он считается 4 звезды. А всего то оказывается добавили халаты и тапочки, чайник в главном корпусе)))

По завтракам претензий нет, хотя многие говорили, что в этом году меньше мяса и рыбы. Но мы девочки, голодными не были никогда)

По уборке тоже нет претензий: полотенца меняли ежедневно, пол был чистый.

Сам номер простенький ну совсем. Сначала не понравился, серый какой то, а потом привыкли и даже казалось что уютно. С освещением в номерах беда во всех тайских отелях. Лампочки тусклые и по минимуму.

Персонал приветливый. Приехали мы в 12.30, но заселения ждали до положенных 14 часов. Очень неудобно что залог берут в батах. При выселении их тратить особо некуда, а обратно на рубли менять не выгодно. Сначала нам достался номер, выходящий прямо на ресепшн, и когда мы попросили поменять, нам предложили сразу как альтернативу тот, в котором мы и остановились.

Деньги и документы хранили в сейфе.

Вай фай в нашем номере работал исправно. Кстати он достает даже до пляжа, правда только если располагаться сразу напротив отеля.

Кондиционер без пульта, встроенный, расположен удобно. Да, шумноват, но не критично. На ночь оставляли только пару раз. Температура там не сильно регулируется.

Из минусов разве лишь то, что бассейн на ночь закрывают. Ну и матрасики с лежаков собирают довольно рано. Служащий бассейна забавный и приветливый, всегда сам первый здоровается и с удовольствием повторяет русские слова))

Еще очень милый дежурный у дороги, пожилой таец, давно уже бессменный переводчик через дорогу, и не устает ведь)

Пляж сравнительно чистый. Пару раз застали не убранным, но на следующий день снова чисто. Вода более чем пригодна для купания, да, не как на островах, и пена иногда у берега, но мусора не было. Купались и были довольны))

Летели с Корелом, все четко по расписанию, без сбоев. В пользу отельного гида можно сказать что сильно долго отдыхающих не грузил, и сильно настойчиво экскурсии не навяливал.

Не очень порадовало повышение цены местного такси до Военного пляжа. Раньше поездка стоила тысячу бат туда-обратно и если набиралось 10 человек, выходило по 100 с человека. Теперь поездка дороже на 200 бат. С поездкой до танцующей девушки вообще беспредел. Два года назад брали 1500 за поездку. Теперь же набирают минимум 6 человек и с каждого берут 350 бат. Причем даже если людей набирается больше, то все равно минимум 300 с человека.

Благо нам удалось потом найти вариант вдвое дешевле.

В общем хочу сказать что отелем более чем довольна. Желаю Си бризу процветания.

Санузел

Санузел

большой балкон и очень приятный вид на растительность и соседний отель

Как видно вода очень даже чистая

Пляжные завсегдатаи

Расположение территория бассейны завтраки
раннее закрытие бассейна
Добавлено 31.01.19 14:59 (3 769 символов в тексте)

07:18 01.02.19

Добрый день. Можете про это в личку подробнее пожалуйста написать "Благо нам удалось потом найти вариант вдвое дешевле."

08:02 01.02.19

И мне,пожалуйста,тоже про ваш вариант напишите.

10:36 01.02.19

Добрый день)), и мне, пожалуйста, напишите, если не трудно))
Спасибо!

10:33 03.02.19

Здравствуйте! А будьте добры, напишите в личку, где нашли ТОТ вариант)
Спасибо: zurbagan98@mail.ru
Меня Лена зовут. Спасибо заранее!!

08:32 04.02.19

И мне тоже, пожалуйста, напишите про вариант который дешевле добираться на пляж. Спасибо заранее.

21:23 04.02.19

Добрый день! И мне,пожалуйста , напишите про вариант как добраться до пляжа дешевле. И подскажите какие экскурсии лучше взять, еду с ребенком. Спасибо.

09:18 06.02.19

Turistka_1, большое спасибо за информацию. Обязательно попробую через данный вами контакт съездить на пляж. Ну а около Сибриза конечно уже очень дорого ломят за поездку на Танцующую девушку. Видимо больше стали ездить на этот пляж и они уже посчитали в цену свой простой в течение дня, что ждут там туристов, потому что, как правило, привозят и ждут отдыхающих не возвращаясь опять в Паттайю.

10:48 07.02.19

Здравствуйте! И я хочу такую информацию в личку или taevs@list.ru. Через 2 недели буду там.

06:47 08.02.19

Напишите и мне пожалуйстаа информацию по недорогому трансферу до военного пляжа.
Anna-e@inbox.ru
Заранее спасибо

11:47 09.02.19

Вам наверно все надоели, но просьба не отличается оригинальностью))). Если Вам не трудно то тоже дайте информацию про дешевое такси,19slavinin75@gmail.com

10:13 10.02.19

Напишите и мне, пожалуйста, в личку про дешевый трансфер на пляж! Заранее благодарна.

15:05 15.02.19

Добрый день! Спасибо за информативный отзыв. В марте, во второй половине, едим первый раз в Тайланд и в этот отель и собираю информацию. Если есть возможность, дайте, пожалуйста,свои контакты для поездок на пляжи и экскурсии. Спасибо большое! e090565@mail.ru

04:31 17.02.19

Здравствуйте. Пожалуйста поделитесь контактами трансфера на пляж.

22:28 26.03.19

Здравствуйте! Напишите и мне пожалуйста информацию по недорогому трансферу до военного пляжа.
dona77zem@mail.ru
Заранее спасибо!

19:03 04.05.19

Добрый день!!! Спасибо большое за отзыв, если Вас не затруднит, скиньте номер телефона для поездок на пдяж в личку, буду очень благодарен.

23:19 24.09.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты по недорогому трансферу до пляжа.bykova.1985-1985@mail.ru. Заранее спасибо.

Все отзывы Turistka_1 (13)