Регистрация: 31.01.19
январе 2019
16.01.19 - 26.01.19

заслуженные ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ

Приехали мы в 10 утра,нам предложили сразу заселится за доплату 30$,мы отказались,работник сказал,что попробует что-то найти и тут же нашел свободный номер.Номер нам сразу подошел.Красивый балкончик,в номере пахло аромапалочками. Полотенца белоснежные,меняли каждый день,убирали тоже.Пару ночей мы включали кондиционер на обогрев.на четвертый день перестала стекать вода в умывальнике,позвонили на ресепшен и нам прислали мастера, пока мы были на пляже.Персонал очень улыбчивый,дружелюбный,чувствуешь себя,будто приехал к родственникам в гости.Дети сразу сдружились и с аниматорами и с официантами,работник пляжа мегапозитивный парень,научил нашего младшего сына не бояться глубины.Чистота по всей территории отеля,в туалетах возле ресторана всегда свежие букетики мяты.При выборе отеля для нас огромную роль играло качество еды.У одного ребенка гастрит и другого ацетоны,дети дома постоянно на диетах.Там ели все без исключения.Еда вкусная,разнообразная,легкая,десерты это вообще отдельная тема.Рыба запеченная с лаймом что-то божественное.За весь отдых дети не вспомнили о своих проблемах со здоровьем.Пиво местного производства вкусное,белое вино не блещет вкусом,но пьется легко и без негативных последствий. Территория отеля красивая,ухоженная,постоянно работает целая бригада садовников.Очень хорошо,что есть бассейн с подогревом и детям было где плескаться во второй половине дня,т.к. при такой погоде в бассейне без подогрева просто нереально плавать.В море риф при спуске в воду бедненький,но стоит отплыть в сторону 5-10 метров и совсем другая картина,там рифы очень красивые. Аниматоры просто умнички днем,а вечером интересно,но маловато,но для семейного отдыха подойдет.Уезжали из отеля мы в 17 часов,на ресепшене нам еще выдали ланч боксы с собой на дорогу,очень приятно. Вай фай ловит на ресепшене,возле ресторана и возле двух баров,в номерах с перебоями.Из минусов отеля могу назвать только то,что мебель подуставшая и требуются кое-где косметический ремонт,но это вовсе не критично и цена на отдых в этом отеле полностью адекватная.Вернулись бы в этот отель и не раз.До встречи,Club reef !

вечерняя анимация

еда дружелюбный персонал территория.
подуставшая мебель
Добавлено 31.01.19 16:10 (2 106 символов в тексте)

16:20 01.02.19

Здравствуйте. Подогревается ли бассейн в зимнее время? Ветренно ли в отеле и на пляже?

22:12 06.02.19

Да,бассейн подогревался,вода в нем отличной температуры.На пляже не очень ветренно,т.к. он находится ниже отеля,под обрывом и закрыт от ветров.

22:39 05.02.19

ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ ТУАЛЕТ РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ ЕСТЬ?

22:16 06.02.19

есть,не прямо возле пляжа,к нему чуть подняться надо метров 70 может.

22:56 06.02.19

Спасибо за ответ.

22:04 10.02.19

Скажите пжл, есть ли душ на пляже?

19:51 24.02.19

Я так понимаю вокруг пустыня и прогуляться вечером негде.

17:25 03.09.19

Примите наши.