ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 12 июля 2013г. В Египте были в 6 раз и именно в Набке,отель изначально выбирали чтобы был как можно спокойней и тише,что и получили.

В отель привезли в 08.30 , после заполнения анкеты и выпив приветственный напиток нам одели браслеты и повезли на электромобиле в номер.Номер 7174 в Marine club с видом на круглый бассейн и прямым видом на море.

В номере две кровати,два мягких кресла и стеклянный журнальный столик,на стене LCD телевизор,набор чая и кофе,эл.чайник. В туалетной комнате есть и ванна,и душевая кабина,махровые халаты и тапочки. Сразу после заселения к нам в номер пришёл уборщик представился и сказал,что лично он будет обслуживать наш номер и уточнил в какое время нам бы было это удобней делать

.Питание примерно как и во всех отелях Египта,голодным не будешь,но и изысков не жди. Были фрукты арбуз,дыня,персики,яблоки,бананы,финики,каждый день на барбекю делали рыбу или куру,или мясо.В баре на пляже и у бассейна можно взять мороженное(в прошлых отзывах писали что дают по 1 шарику,так это не правда,накладывали всегда сами сколько хочешь).Алкогольные напитки пили только красное вино и пиво(вполне ничего),жена пару раз брала коктейль,но только не с соком ,а с фантой.

Персонал в отеле приличный,все здороваются,улыбаются начиная от садовников и заканчивая Топ-менеджерами.Не понравился только бармен у бассейна,всё время был с выражением лица как будто ему все должны. На 4 день у нас в номере потёк кондиционер,так после звонка на решепшен проблему решили в течении получаса.

Территория отеля очень красивая,вся в зелени и цветах,мы попали в то время,когда даже все кактусы цвели.

Тем кто хочет развлечений в этот отель ехать не стоит.Анимация вроде как есть,но её нет,объясню.Утром у бассейна ребята из команды аниматоров приходят включают музыку,танцуют один или редко два танца и всё.Дальше их не видно и не слышно до 11.30 ,начинается акваджим с 5-7 туристками.Вечером предпологаемое шоу анимации тоже самое клубный танец и всё,пару раз наблюдали картину когда 3 аниматора танцуют, а в амфитеатре нет ни одного человека.

4 раза застали приглашенных артистов на площадке возле ресторана,но шоу все стандартные(танец с палками,танец живота,танец с юбкой)меняются лишь лица.

На экскурсии мы ехать не собирались,но когда гид предложила прогулку на скоростной лодке мы не устояли и не зря. Прогулка стоила 160$ (индивидуальная лодка на 2 чел.) за 2 часа.Ощущение не передоваемые попрыгать по волнам на большой скорости класс. Плавали в окружении дельфинов(количество было не реальное,очень много и со всех сторон),после причалили к острову Тиран,погуляли по острову,покупались и обратно с ветерком.короче денег было не жалко.

В окончании скажу ,что отдыхом остались очень довольны. Спасибо персоналу отеля и огромное спасибо отельному гиду Интуриста Юле.

TRANSLATE
Added 31.01.19 17:42 (2 837 characters in the review)
Add comment
Complain

11:58 07.03.19

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле. Нам очень важен каждый отзыв и комментарий для поддержания уровня сервиса и качества услуг.
Мы рады, что в целом Вам все понравилось и Вы остались довольны отдыхом.

До новых встреч,
Администрация отеля Parrotel Beach Resort.

Sign up