Регистрация: 31.01.19
январе 2019
14.01.19 - 21.01.19

Отель отличный, но отельный гид от Anex tour просто ужасен

Гостиница хорошая, чисто, персонал отличный, все бесплатные рестораны, кроме рыбного, больше всего понравилось во французском. Тайский ооочень острая еда)

Итак, гид... Ахмед

Ездили с ребёнком 3,5 года, по приезду поняли, что холодно и решили съездить на несколько экскурсий. Ребёнок на момент приезжа уже приболел.

Взяли багги 1 машину на троих (джип 100$) с персональным водилой в другой машине, ездишь за ним и наслаждаешься, ветер холодный, оделись тепло, было круто.

После багги ребёнок слёг с высокой температурой, и мы не поехали на ещё 2 экскурсии : дельфинарий и яхта все в 1

Обратились к гиду в день дельфинария обьЯснили, заболел так и так, на что он сказал, что может вернуть деньги за 2 (1 взрослый и ребёнок) но! Едете в больницу по страховой и берите справку. Температура до 38 не считается как страховой случай, по этому мы дождались и утром на след день приехали в больницу с 39,5...

Там все прекрасно, никаких намеков на выбивание денег, укололи выписали 5 препаратов, выдали в аптеке все отлично, туда и назад отвезли.

Пришли мы к гиду со справкой (ее просить нужно в страховой) и начал он нам лепетать чушь. За яхту отдал за 2 но за дельфинарий типо это было вчера а ездили вы сегодня, я ему показала на справке специально попросила 2 даты написать, а ему все не по чем... короче дельфинарий похоже он вернул себе...

Вот так

Уютно красиво чисто быстро заселили
Много лестниц)
Добавлено 31.01.19 17:43 (1 346 символов в тексте)

18:46 20.02.19

Здравствуйте уважаемая Валерия
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.
С наилучшими пожеланиями, команда SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

22:20 12.03.19

Добрый вечер! Напишите пожалуйста , про море ? Есть ли вход с пляжа? Для деток насколько удобно ? Какой пантон? Риф ?

22:32 12.03.19

С пляжа можно зайти по камням достаточно далеко до начала караллов, но ребёнку будет неудобно ножками топать. пантон деревянный, есть 2 лестницы для спуска, что позволяет плавать там и деткам в кругу
Прыгать на сколько я помню особо там не выйдет...
риф красевенный) можно достаточно близко подплыть

Все отзывы Валерия (1)