Регистрация: 18.10.17
январе 2019
05.01.19 - 11.01.19

Замечательный отель!

Зимой в Турции тоже хорошо.Главное знать зачем едешь.Мы ехали подышать морским воздухом,поесть свежих,только что с ветки-мандаринов.И,конечно же,место проживания для зимнего отдыха,было выбрано не случайно.Было прочитано много отзывов,рассмотрено великое множество фотографий.И мы с женой не прогадали.AYDINBEY KINGS PALACE & SPA 5*-это отель экстра- класса,где уровень услуг,будь то встреча на рецепшене ,питание,обслуживание номеров,бары-всё на высоком уровне.Несмотря на зимнюю концепцию разнообразие питания в ресторане удивляло и радовало.Бары и кондитерская работали бесперебойно.Официанты учтивы и вежливы.Вечерами было не скучно благодаря аниматорам Gokhan,Cino и милой девушке Guzel.Эти молодые люди хорошо говорят по русски и всегда находили минутку,чтобы пообщаться с нами.Огромное им спасибо!Отель однозначно рекомендую.

Проживание питание развлечения.
Не нашел.
Добавлено 31.01.19 17:49 (835 символов в тексте)

11:41 28.02.19

Добрый день! Какие бассейны подогреваются?

18:49 06.03.19

Бассейн подогревается внутри помещения.

09:19 13.03.19

Добрый день. как обстоят дела с импортным алкоголем? в мини баре вода соки каждый день? спасибо

16:13 13.03.19

Здравствуйте!Мы были зимой и алкоголь был только местный.В летней концепции,насколько мне известно,должен быть и импортный.По мини-бару не помню.Хватало всего и так.

11:25 14.03.19

забыл спросить как ловить wi-fi на территории отеля спасибо.

Все отзывы Valerii Fakhrutdinov (4)