Регистрация: 25.11.18
Читательский охват:
январе 2019
14.01.19 - 23.01.19

Проживание не подтверждено документами

Отдых, наполненный положительными эмоциями!!!

Повторно ездила отдыхать в Сахару, потому что этот отель стал родным домом. От отдыха получила исключительно положительные эмоции. Заселили по приезду моментально, номер был хороший, с видом на море и бассейн. За это отдельное спасибо мистеру Собхи, очень приветливый и порядочный мужчина. Спасибо большое молодому сотруднику ресепшена Ахмеду. Вы решали все наши вопросы незамедлительно. В этот раз питание было более разнообразное(мясо, салаты, супы,рис, вкуснейший омлет, аппетитные блинчики, вкуснейшие восточные сладости, овощи, сыры), в том числе были фрукты: апельсины и дыня ежедневно. Если Вы хотите покушать какие-либо другие фрукты, то рядом с отелем есть лавка, где можно купить сочные фрукты по приемлемым ценам. Клубнику мы брали по доллару за килограмм. Также недорогие фрукты, одежду и продукты можно купить в "City cеnter". Если рассчитываетесь наличными, то они принимают только египетские фунты. Если по терминалу, то можно рассчитаться международной картой. Креветки мы покупали на рыбном рынке, прямо там их и приготовили. Что касается покупок, то по приемлемым ценам мы купили много товаров в Старом городе. Такси можно взять прямо от отеля-в среднем 1-2 доллара. Экскурсии мы брали у ребят на пляже, намного дешевле. Очень приемлемые цены. Морская прогулка на яхте, рыбалка и Сафари-масса впечатлений! Масляные духи мы брали в магазине при отеле у Бори, потому что дешевле в любом случае не найдете. Хороший парфюм подобного типа не может стоить дешевле 10 долларов! Что касается масел (жожоба, кокосового и т.д.), то дешевле всего их будет приобрести в аптеке. В аптеке оно стоит 3 доллара, а в магазинах, ориентированных на туристов, оно будет стоить как минимум по 20 долларов со скидкой. Хотелось бы выразить благодарность персоналу отеля,именно благодаря Вам отдых был более красочным и запоминающимся: менеджерам ресторана Мухтару и Яхье большой поклон. Во время пребывания в отеле у моей сестры был День Рождения. Шеф-повар испек вкуснейший торт. Было очень интересное поздравление в ресторане, с песнями и танцами, ей было очень приятно!!! Также хотелось бы выразить благодарность барменам-Вы умнички!!! Али-ты профессионал своего дела! Очень галантный и высокоинтеллектуальный молодой человек. Анимационная команда-Вам отдельный respect! Вы все умнички!!! Jamaica, Tigra и Настя-Вы специалисты своего дела! Вы действительно вкладываете душу в свою работу. Настя очень добрая и позитивная девушка, отлично ладит с детками. Тигра-это бомба!!! Он нам устраивал шикарные мастер-классы по танцам!!! Ямайка чудеснейший аниматор!!! Акваэробика, утренняя зарядка, клубные танцы, мастер-классы по восточным танцам и вечерние программы. Спасибо руководству отеля, Вы всегда интересуетесь проблемами туристов. Обязательно вернусь к Вам еще раз! Этот отель-действительно второй дом для меня. Это место, в котором можно привести мысли в порядок и забыть о проблемах!!! До новых встреч!!!

Vitaliya оценила сервисы

Дружелюбный и ответственный персонал владеющий иностранными языками. Пляж-первая линия чистейшее море. Ежедневная уборка номеров вкусная еда. Интересные
Добавлено 31.01.19 17:55 (2 905 символов в тексте)

05:42 01.02.19

Уважаемые читатели отзывов, которые выбирают отель для отдыха, советую вам ознакомиться с правдивыми отзывами об этом отеле, которые написаны обычными рядовыми туристами. Все эти отзывы негативные.
Поставьте фильтр отзывов на «по полезности».

11:58 01.02.19

Уважаемая Ирина! Не хотелось бы вступать с Вами в полемику, но убедительная просьба к Вам- не оставлять негативные комментарии к моему отзыву! Если Вам не понравился данный отель-это Ваше личное право создавать личные публикации! Я имею полное право выражать свое субъективное мнение на данном Интернет-ресурсе. Я уважаю Сахару и персонал данного отеля! И это не я, а Вы вводите людей в заблуждение. Неужели Вы такой заинтересованный человек и так сильно беспокоитесь о других людях, что готовы сутками сидеть на сайте и отписываться к каждому комментарию? Не удивлюсь, если это Ваша работа и за это Вам платят деньги. Это в принципе и так понятно любому адекватному человеку. Всего доброго! Спасибо за внимание!

15:30 01.02.19

Уважаемая Виталия! Скорее всего Вы очень понравились работникам отеля, наверное и были созданы особые условия. Не могут быть такие разные впечатления от пребывания в этом заведении. Есть там и более менее сносные номера и читые простыни и новые полотенца. Ваш отзыв слегка подкорректирован после ноябрьского, еще больше восторгов. Закройте свою страничку и все, Не надо возмущаться. Просто на откровенную ложь, правду слышать не очень приятно. Прекрасного отдыха в этом заведении!

18:20 01.02.19

Да, мнение бывает или обьективное, или субьективное У вас последнее. Чувствуете разницу!!,

19:15 01.02.19

Поддерживаю мнение Ирины и Елены Александровны.
Отзыв совершенно не отображает ситуацию, с которой там встретилась я и ещё многие рядовые туристы, поверившие таким вот отзывам и имевшие несчастье забронировать этот отель.
Не нравится, что мы после этого не молчим? Понятно, мешаем.

11:40 03.02.19

Уважаемые Елена и Светлана! Я высказываю исключительно субъективное мнение по поводу Сахары. И из-за Ваших комментариев я не собираюсь удалять свою страницу. Это как же Вам должен был не понравиться этот отель, чтобы ежедневно просматривать отзывы туристов и отслеживать информацию?! Действительно, это уже смешно. Я пишу правду, и это мое полное право. Прошу отметить, я не удаляю Ваши негативные комментарии. Пусть читают и делают выводы.
P.S. Уважаемые потенциальные туристы, читающие мои отзывы об отеле "Jewels Sahara"! Во избежание спорных вопросов, сегодня я отправлю администрации данного интернет-ресурса все необходимые документы, подтверждающие мое пребывание в отеле. Всем спасибо за внимание! Я была не только в Египте, поэтому сейчас хотелось бы написать свои отзывы об отелях Турции. Естественно, будут приложены мои личные фотографии со всеми необходимыми документами. Всего доброго!

22:25 30.10.19

Спасибо

12:54 03.02.19

“Vitaliya”и подобные Вам, - вы можете выложить хоть здесь, хоть где угодно хоть сколько своих документов и своих фото, в этом вашей команде никто не препятствует.
Сделать это при желании и необходимости можно, особенно если есть для этого возможность и цель.
Для чего? Чтобы показать своё особое положение в отеле для тех, кто там был в качестве обычного отдыхающего? Самоутвердиться? - А оно явно было особым, и со мной в большинстве согласятся те, кто был там и сейчас читает это!
Или это, скорее всего, рассчитано на категорию тех, кто ещё только выбирает отель? -Очень не хотелось бы, чтобы эта самая категория введенных в заблуждение вновь пополнилась засчет них. И я считаю кощунством, издевательством, Ваши пожелания «всего доброго». Да не желаете вы этого «доброго». Воспитанность - это ещё не порядочность.
«Доброе» там в реальности встретить обычному человеку очень сложно.
И я хорошо понимаю совестливых людей, которые действительно годами отслеживает отзывы по этому отелю, чтобы хоть как-то повлиять на то, чтобы было как можно меньше пострадавших от подобного «отдыха», чтобы не повторяли их ошибок, не верили таким вот отзывам!

13:07 03.02.19

Уважаемая Анна! Так как я человек очень позитивный и грамотный, я не считаю нужным вступать с Вами в диалог. Просто хотелось бы сказать, что я такой же обычный турист, как и все остальные. VIP-привилегии отсутствуют. У меня много друзей из разных стран, которые бывают в этом отеле по несколько раз в год. Потому что этот отель для нас-the second home, что в переводе означает второй дом. Слава Богу, совесть у меня есть. И если Вам и предыдущим ораторам не понравился этот отель-это Ваше личное мнение. Не нужно обвинять меня и остальных людей, которые положительно высказываются об отеле! Не зря в народе говорят, сколько людей, столько и мнений. Я желаю Вам быть немножко добрее! И действительно желаю Вам всем только счастья, ибо несмотря на все Ваши обвинения в мой адрес, я Вас уважаю и не спускаюсь до уровня выяснения отношений и конфликтов. Я Вас даже лично не знаю.

14:04 03.02.19

Добавлю в таком случае и я.
Обе стороны этого противоборства мнений даже близко не собираются доказать что-либо друг другу, поскольку эта дискуссия между ними действительно не имеет смысла. Это всем здравомыслящим ясно, надеюсь.
Мы не знаем, кто в действительности стоит за напечатанным, но у каждого из них уже есть своя вполне определенная цель и задача.
Это пишется не для оппонентов, не для фанатов отеля, чтобы их разубедить, не для друзей персонала и не для самого персонала и работников турбизнеса.
Вслепую вас используют заинтересованные лица для создания таких вот отзывов, под видом дани благодарности за отдых на особых условиях, - или же вы сами вполне сознательно преследуете свою, определенную, цель, - разницы здесь уже особой нет.
Единственная же цель тех, кто тут пишет негативные отзывы и комментарии - донести до читателей, до потенциальных туристов, информацию, над которой стоит задуматься и сделать свои выводы. Эти люди заслуживают уважения. Это действительно неравнодушные люди, побольше бы было таких!
Личность тех, кто пишет отзывы, большинству абсолютно не интересна.
Если это действительно редкие любители именно подобного отдыха- флаг им в руки и дальнейших поездок в любимый отель. Но не надо при этом остальной массе доказывать то, с чем эта основная масса категорически не согласится после состоявшейся поездки и попытки отдохнуть.
Адекватные читатели сами сделают выводы, советую им прочитать и негативные отзывы.

14:14 03.02.19

Ирина, я с Вами полностью согласна. Пускай потенциальные туристы самостоятельно делают выводы, исходя из прочтения как негативных, так и положительных отзывов. Я считаю, что больше нет смысла вести этот полилог, так как у каждой из нас есть свое мнение. И я не собираюсь удалять Ваши комментарии, так как это бессмысленно. Я уже поняла, что этих комментариев будет еще множество от разных людей, не согласных с моим мнением. И это нормально. Уважаемые Ирина, Анна, Светлана и Елена! Я с уважением отношусь к Вам и желаю всего самого наилучшего! Have a good day and enjoy your time:))))

15:27 03.02.19

Меня этот отзыв позабавил. От души написан, не жалея эпитетов.
Особенно умилил персонал отеля, прямо-таки «владеющий» (!) иностранными языками и, как характерный его представитель, «высокоинтеллектуальный молодой человек», бармен Али, «профессионал своего дела»!)))
Вспоминаю, да...)))) Действительно профессионал в своём роде...
И Боря с честнейшим взглядом, продавец в лавке отеля...)))
Эх, жаль, не дано нам было оценить по достоинству таких прекрасных людей!
И неужели аж целый вкуснейший торт специально испекли для обычной туристки? - Нет, такой почести могут быть удостоены только такие «позитивные и грамотные» девушки, да ещё и в совершенстве владеющие инглишем, как автор этого отзыва.
Только не обижайтесь, пожалуйста, «Виталия», у меня к Вам ничего личного, цель моя совершенно другая.

15:09 04.02.19

Добрый день! Мне не на что обижаться, так как Вы имеете полное право высказывать свое субъективное мнение. Персонал отеля действительно владеет иностранными языками, и это факт. Я не знаю, чем Вас так сильно обидели Бахер и Али, но лично для меня они приятные люди. Каждый человек вправе выбирать, с кем ему общаться. К Вашему сведению, Боря с честнейшим взглядом очень дружелюбный молодой человек, у которого очень много друзей со стран СНГ. Есть в Хургаде множество магазинов, рассчитанных на туристов. Так вот если там масла стоят по 20 долларов уже со скидкой, то он продавал их по 10-15. А теперь посудите сами. Магазин находится на территории отеля. Если Вы были в Турции, то должны прекрасно понимать, какие сумасшедшие наценки там. А по поводу Дня Рождения моей сестры, Вы уже переходите к личностям, чего я себе здесь не позволяю. Поверьте, для обычного туриста тоже могут испечь торт. Не такие все в нашей жизни алчные и циничные.

18:20 03.02.19

Представление в ресторане отеля в честь Дня рождения обычного туриста? С песнями и плясками???
Хотелось бы посмотреть хотя бы на эти фото.
У меня вот совсем другие воспоминания:-( Тоже был день рождения, персонал знал об этом. Но...
И никто не помог нам толком с нашими проблемами. Хотя были мы приветливы и позитивны.
В чем здесь секрет?

15:15 04.02.19

Здравствуйте! Вы меня немного удивили, потому что в период нашего пребывания в отеле у пожилой женщины с Великобритании был День Рождения. Анимационная команда поздравила ее с танцами и песнями прямо на пляже. Я сама лично видела, что для нее также испекли торт и вручали возле ресепшена. Когда я была в ноябре, у ребенка был День Рождения. Настя с анимационной команды поздравила малыша, это было очень мило.

18:30 04.02.19

Как же повезло пожилой женщине из Великобритании и еще некоторым. Ну напряглись ребята после расслабухи, или проплатили им. Может и заставили менеджеры поработать. Удивляет упорство с которым вы так отстаиваете популярность этого отеля. Он был тройкой, а скатился еще ниже!

10:08 05.02.19

Елена Александровна! Мне не хотелось бы переходить к личностям. Но будьте немножечко добрее по отношению к людям! Вы думаете, что все менеджеры и персонал помогают только при получении денег. Безусловно, может у Вас и был печальный опыт, связанный с этим отелем. Но у меня и моих друзей прошло все замечательно, и за это мы по-человечески благодарны персоналу! Вы же сразу думаете, что я отстаиваю этот отель:) Это уже просто смешно. Я больше не считаю необходимым тратить свое драгоценное время на эти бессмысленные дискуссии. Моим желанием было просто оставить отзыв об отеле, а не спорить здесь и отстаивать свою точку зрения. Пусть люди сами делают выводы и решают, стоит ли им ехать в этот отель или нет.

10:29 05.02.19

Смешно, когда восторги зашкаливают, А те кому ннужен нормальный отдых, выводы давно сделали!

12:00 05.02.19

Я считаю этот отзыв только чисто субъективным, единичным мнением. Он далеко не отражает реальную обстановку. Может, автору и было там хорошо. Может, именно к ней и к ее компании отношение было иным.
Но и я тоже могу подтвердить: в отеле вымогательство чаевых, грязь, антисанитария.
И я считаю, что со мной большинство согласно из тех, кто был там.
А в чем мы должны быть добрее? Молчать? Нет, доброта как раз в немолчании.
Всем всего доброго. Автору удачных поездок и в дальнейшем.

13:29 05.02.19

Умнички, порядочные, приветливые, галантные, высокоинтелектуальные, позитивные. Ну и конечно мастера своего дела! Какие же еще хвалебные слова можно придумать!

17:57 06.02.19

Здравствуйте.Расскажите, пожалуйста, про City centr.Он уже полностью запущен, есть ли супермаркет внутри, какие магазины? Спасибо

18:50 06.02.19

Здравствуйте, Ульяна! City Center мне понравился. Там можно купить всё:одежду, сумки, кошельки, обувь, детские игрушки, сувениры, продукты, косметику и парфюмерию Единственное, рассчитаться можно только египетскими фунтами или банковской международной картой. Цены у них стабильные:)

19:44 06.02.19

А цены как, по сравнению с городом? Продукты есть?

21:02 06.02.19

Цены вполне приемлемые. Там всё покупают даже местные:)Продукты недорогие:есть как импортные, так и египетского производства. Что касается одежды. Я хорошую байку купила за 6 долларов.

08:52 07.02.19

Спасибо!

11:35 07.02.19

Всегда пожалуйста! Я всегда рада поделиться полезной информацией, касающейся отдыха в Египте и Турции. Хорошего Вам отдыха! Сейчас в Хургаде жарко:) Старт сезона - апрель. Открываются все краски моря, особенно для любителей дайвинга:)

Все отзывы Vitaliya (4)