Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06

22 апреля-2мая была в отеле уже второй раз, после двухлетней...

22 апреля-2мая была в отеле уже второй раз, после двухлетней передышки. и не пожалела. встретили, как всегда оперативно, привезли и дали дурацкий номер на забор и дорогу. после небольших перепетий поменяли на хороший. советую сразу брать 300-сотые или 600-тые номера при заселении: от них все близко (ресторан, ресепшн,от 600-го - море) и вид неплохой.

кормят там неплохо, но в конце, прямо перед самым отъездом выбор сильно оскудел. видимо, это связано с вновь прибывшими - их было очень много! на вынос еду дают, но если вы конечно сами не будете наглеть. одна тетенька прямо с пакетом к сладкому подходила и набирала. и то, ей никто ничего вроде не сказал.

море. ездила туда только ради него. и оно около отеля замечательное, с кораллами и рыбками. правда немного заилились кораллы, но это просто от того, что около берега. в открытом море они вообще потрясающие. кстати, кто не умеет плавать - плавайте в лагуне, там мелко, но вода холодная. кто умеет или просто не боится - дойдите до пирса и спуститесь в море прямо с него - не пожалеете. в Красном море невозможно утонуть, вы как поплавок. а захлебнуться можно и в тарелке. лично я все время была там.

экскурсии. от того, что я все время проводила около пирса (не считая дни экскурсий), я подружилась со всей командой Пикассо и еще с некоторыми инструкторами. от этой дружбы выиграла и материальная сторона экскурсий (10% скидка). насчет погружений лучше договариваться сразу на судне с инструктором - 10$. (25$ экскурсия на кораллы с маской, 45$ - с погружением. считайте сами) Особый привет Хасашке на Черепашке. если поедите туда, передайте привет от Настюшки, и скажите, что фотки получились замечательные. буду очень вам благодарна.

деньги. при обмене денег в аэропорту или в банке около отеля, оставляйте чек, тогда вы сможете в конце обменять оставшиеся деньги по тому же курсу.

сервис. хороший. правда, как вы будете к людям относится, так и они ответят. не нахомят, конечно, просто за улыбку вы получите помощь и приятное быстрое обслуживание.

торг. торгуйтесь! сбрасывайте смело на треть, делайте вид, что уходите, но главное! не уходите. говорите, что вам там предлагали меньше и т.д.

отдельное слово про живое исполнение. Офигительный голос у араба.

вроде все. если есть вопросы - пишите designer@jetta.ru с пометкой DESERT ROSE

Фото турагента отеля

ресторан

Фото турагента отеля

около отеля

Добавлено 17.05.06 11:49 (2 306 символов в тексте)