Регистрация: 31.01.19
августе 2018
09.08.18 - 14.08.18

Благодарим за отличный отпуск!

Мы отдыхали всей семьёй (2 взрослых и двое детей 10 и 12 лет) в Индиго с 09.08.2018г. по 14.08.2018г. Номер 4-х местный. Заранее оплатили бронь, поэтому были спокойны, что с жильем определились. В принципе, всем так рекомендую делать, намного удобнее получается! Всё было на хорошем уровне. Номера чистые, с кондиционерами. Кровати удобные. Сантехника исправна, горячая/холодная вода есть. Еда домашняя, понравилась. Есть несколько бассейнов на территории, вода чистая и не холодная, однако людей там не бывает много (что, в прочем, плюс). В основном был занят детский бассейн. Утром если просыпался пораньше, то сам видел, как его чистят. Расположение гостиницы неплохое, но и не очень удобное. Неподалеку рынок и куча магазинов. До моря идти пешком 15-20 минут. Пляж галечный, народу немного, но и не мало. Сам пляж чистый, очень достойный. Можно арендовать лежак на целый день или взять небольшое бунгало))

Единственный минус, что касается гостиницы – нет кулера с кипятком. Ну да небольшой электрический чайник эту проблему решал. В целом нам всё понравилось! Считаю, отдых удался!

Добавлено 31.01.19 21:30 (1 091 символов в тексте)