Регистрация: 31.01.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2018
05.06.18 - 13.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!!!

Отдыхали с семьей и друзьями в отеле в июне 2018г. Хуже отдыха в нашей жизни не было!!!! Отель заявлен как высококлассный... НО! Питание-разнообразия никакого! Макароны и овощи! Единственное-овощи гриль на ужин бесподобные! Но готовят их не всегда. Расселение только через скандал и письменную жалобу! Анимации- никакой! Дисантировали на третьи сутки 4 человека аниматора.... наглые попрошайки! Мероприятий никаких! Ходили на дискотеку в соседнюю 4*. Фотки не соответствуют реальности. Но место, по сути, очень красивое! Пляж хороший, но с лежаками -проблема, многие отдыхающие считают правильным занимать лежаки с 5 утра и уходить с моря до 16 часов.... не знаю зачем это нужно, но это факт! ,

Расселение. По приезду, расселила нас вместо номера стандарт в стандарт рох, Для тех., кому это не известно, это комнаты в цокольном этаже без окон. Санузел не работал, вода в душе не уходила. После попытки решить эту проблему на ресепшене-нам пригрозили вызвать полицию. Пришлось связаться с туроператором через отельного гида утром, вопрос с расселением был решен. Нас заселили в комнаты с видом на море (фото прилагаю).Хотя, накануне, все уверяли. что отель полностью заселен и номеров свободных нет!!! На самом деле, отель был полупустой. Из отдыхающих -удовлетворенных отелем не встретили ни одного!!!

Предыдущие года отдыхали в отелях 4*, отдых, сервис, питание- были на более высоком уровне, чем здесь.

Через забор находится отель 4*, там веселее, интереснее и лица отдыхающих более довольные.

И, да.... Wi-fi только на ресепшене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ресепшен. Люди сидят в интернете, т к его больше нигде нет

Огромная очередь за мороженым. В руки дают по 1 стаканчику.

Оксана оценила сервисы

овощи гриль
всё!
Добавлено 31.01.19 21:33 (1 573 символов в тексте)

23:10 05.03.19

Полностью согласна ! Полный отстой! Детей накормить нечем! Соевые котлеты , холодные макароны! Супы пюре из того, что было на завтрак! Анимация детская 10-15 минут максимум Песенки и всё! Номера в плесени!сантехника течёт страшно! Музыка орет до 12 ночи не умолкая! Постоянные скандалы на рецепшен с туристами! Воровство в номерах! Постоянно пытаются тебя заткнуть, просьбы исправить что то в номере игнор полный! WiFi в лобби бесплатный, в номере 15 долларов неделя! Но он там постоянно вылетает, нет смысла ! Антисанитария везде! В кухне стоят жарят яичницу уборщики которые только что убирались у бассейна , без перчаток! Чайных ложек нет вообще! Посуда вся грязная, битая каждая вторая тарелка! Выкладывают два лотка фруктов грязных , собирая таким образом толпу народу, которая начинает перепалку, потому что кому-то не хватило. Потом через полчаса второй марш бросок! Такое ощущение, что специально изгоняются! Контингент русские и украинцы! Иностранцев вообще ни одного не встретила . Вообщем кроме моря и пляжа, делать там нечего !!!!! Не ведитесь на скидку в этот отель! Лучше хилая 4* , нет смысла переплачивать за эту богадельню !

05:54 03.05.19

Читаю отзывы об этом отеле, т.к. хотела забронировать его на конец мая 2019 г. Ни одного положительного отзыва!!!!!! Неужеди администрации все равно, неужели они это не читают. Так же нельзя работать!!!!!!

12:51 03.05.19

К сожалению, мы тоже задавались этим вопросом. Турки на расепшене, с ухмылкой, нам отвечали типа :хотите хорошо отдыхать-платите хорошие деньги!!! Им даже не в домёк какие деньги мы заплатили! Годом раньше, мы за те же деньги отдыхали в августе (!!!) в оболденном отеле с огромной территорией, огромным разнообразием еды, свежие соки-бесплатно и анимация очень активная! Тем не менее, люди едут в Palmet, деньги туркам капают... их всё устраивает

13:11 03.05.19

Оксана, где отдыхали еще в Турции? если не секрет. Сейчас смотрю отель на конец мая. Может что порекомендуете....

13:16 03.05.19

Нам очень понравился отель Euphoria Tekirova 5, единственный минус там-уборка, за нее бороться и бороться. В остальном-очень хороший отель. Гид нам говорил, что хорошие отели: akka alinda и сеть akka, кристал адмирал не плохой отель, ну и amara.

Все отзывы Оксана (2)