Регистрация: 31.01.19
июне 2017
20.06.17 - 02.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ну конечно не 5

Мы приехали семьёй 2 ребёнка и я с мужем ,отдыхали 11 дней,ПРИЕХАЛИ 20.06.2018,заселили сразу минут через 10 ,номер окна на дорогу,спать не возможно очень шумно ,номер чистый,новый.ПЛЯЖ ПРЛСТО УЖАС,УЖАС !!!!!КАМНИ ,БУЛЫЖНИКИ ЭТО УЖАС!!!!!На море за 11 дней были 2 раза ,это не пляж ,а недаразумение!!НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕСЛИ ЕДИТЕ С ДЕТЬМИ,ПОСИДЕТЬ ПОИГРАТЬ ПЕСКОМ НЕ УДАСТСЯ (ВЕСЬ БЕРЕГ БУЛЫЖНИКИ, И СКОЛЬЗКИЕ КАМНИ).Мы не пили ничего алкогольного,но очереди там за этим всё время.Еда хорошая,но очень однообразная,ехать от аэропорта примерно 2 ЧАСА .В этот отель я больше не приеду,и вам не советую,но исключительно из за пляжа и ДОРОГИ !!!!!Она очень мешает и очень пыльно от неё!!!!

Есть горки
Ужасный пляж самый ужасный на свете
Добавлено 31.01.19 23:02 (689 символов в тексте)

16:39 26.03.19

отель ужасенннн, потому что пляж плохой.... ))))))))))) так смешно читать... пляж там нормальный. там достаточно песка, чтоб дети поиграли в нем. Да, вход галька и мелкая и крупная, это неудобно.. Но это не оценивает отель как плохой)) это природа создала этот пляж таким)). Пишите правдиво, а не выпучив глаза неся ерунду

Все отзывы Анна (1)