Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Привет! Отдыхали с мужем с 25.04.06 по 5.05.06. Скажу сразу...

Привет! Отдыхали с мужем с 25.04.06 по 5.05.06. Скажу сразу - мы в полном восторге, очень хотим обратно.

Начну с начала. Нашим оператором был Анекс-тур никаких претензий к ним не имеем, и даже наоборот они нам очень понравились. В аэропорту нас встретила девушка по имени Олеся - очень милая и улыбчивая, так что сразу нам подняла настроение. Отельные гиды - Керим и Вахит - тоже хорошие ребята, все возникающие вопросы решают моментально. Единственный минус у Анекса - это то, что они не всегда предоставляют обратные билеты на самолет, а выдают их, когда улетаешь в аэропорту. Но билетов мы так и не дождались, и из-за этого на паспортный контроль и прием багажа нас пропустили только за 40 минут до вылета. Но это действительно очень маленький минус, т.к. все остальное - прекрасно.

Мы приехали через 3 дня после открытия отеля, и были первыми русскими в количестве десяти человек и где-то 70 немцев, а рассчитан отель примерно на 1200 человек (т.к. территория отеля очень большая, то в связи с этим казался пустым). Но, через несколько дней, народу прибавилось и стало гораздо веселее.

Самый большой минус отеля – это пляж с острыми камушками и вход в море. В первые дни еще не были собраны пирсы, а при входе в море вдоль всего берега проходит каменная гряда. При сильных волнах, зайти в воду не поранившись было очень трудно. Но когда собрали пирсы, вопрос решился сам собой.

Что касается номеров – они действительно очень маленькие, и на первом этаже номера лучше не брать, поскольку они на самом деле немного сырые. Мы знали об этом из прочитанных отзывов, поэтому сразу попросили номер на втором этаже, и нас он вполне устроил.

Теперь про анимацию. Честно говоря, читая отзывы про отличную анимацию в этом отеле, нам было абсолютно все равно, поскольку анимацией обычно мы не интересуемся. Но в действительности ребята из анимационной команды просто молодцы. Каждый вечер устраивают очень интересные шоу, иногда с участием добровольцев из отдыхающих. Проводят различные конкурсы в течение дня и вечером. Мы с мужем даже участвовали в конкурсе «лучшая пара отеля» и выиграли его. Особенно хочу отметить Левента и Шарефа – ребята, вы СУПЕР!

Насчет питания. Еда очень разнообразная и очень вкусная. Даже такие привереды как мы, которым трудно угодить в плане еды, очень довольны, поскольку там всегда найдешь чего-нибудь вкусненькое. Поверьте, сравнивать есть с чем, в Турции не в первый раз. Глаза разбегаются, хочется попробовать всего, но уже не лезет. Раз в неделю устаивают турецкую ночь – это просто сказка, даже торты в виде турецкого флага.

Территория отеля – шикарная. Очень большая и зеленая. Очень хорошо продумано расположение дискотеки – она находится там, где ее грохота никто не услышит. Великолепные горные пейзажи. За покупками сейчас можно съездить только в Кемер, маршрутка останавливается около отеля и стоит 2$ с человека. Тот рынок в Гейнюке, что описан в прошлогодних отзывах, больше не существует, на его месте строят отель. Правда есть небольшой базарчик, до которого можно дойти пешком за 10-15 минут (из отеля направо до Grand Kemer, перейти дорогу, там будет небольшой торговый центр, его можно обойти слева по проселочной дороге, которая выведет к рынку). Он на самом деле маленький, но прикупить чего-нибудь можно.

Экскурсии в отеле, конечно, намного дороже, чем в городе. Кто отдыхает не в первый раз, тот об этом знает. Но это личное дело каждого, что и где выбрать. Мы купили, в отеле, поездку на яхте. Стоит 35$ с человека, а если купить в городе – 20$ с человека. Но мы не пожалели. Нас сопровождала очень приятная девушка Оля – ей Привет! Провели там почти целый день – с 8:30 до 17:00. Загорали, купались в открытом море. Даже видели дельфинов.

Персонал очень внимательный и хорошо относится к русским. С некоторыми мы даже подружились.

Самое большое огорчение – это то, что Majesty Kemer Beach работает последний год. В следующем году отель планируют сносить и строить одно большое здание. Очень жаль!

Так что, кто хочет попасть в этот отель – торопитесь!

Добавлено 17.05.06 11:59 (4 012 символов в тексте)