Регистрация: 31.01.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для любителей комфортного, семейного отдыха.

Всем доброго времени суток!!! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в эмирате Рас Аль Хайме в отеле Mardgan!

Начну с питания, так как мы любим поесть!😉 Кухня на 6 баллов!!! Мясо, овощи, фрукты, десерты оочень вкусные. Есть даже супчики и причем не только в обед, но и на ужин. Мы брали все включено , что очень удобно, если путешествовать семьей как мы( я, папа, дочка 10лет и сыну 20).

Отель рассчитан на семейный отдых, поэтому нам скучать не приходилось. Наши мальчики ходили в тренажерный зал+ бассейн+сауна ( я не ходила, так как детей не пускают, а дочка со мной оставалась!?? Это минус отелю, но такие правила.☹). Мы с дочкой бегали на улице вдоль набережной по беговым прорезиненным дорожкам.Супер на свежем воздухе! Еще дочка играла на детской площадке на территории отеля и ходила в игровой клуб пираты( игровые автоматы и т п) Была в восторге!

Еще купались в бассейне , так как вода с подогревом было комфортно и не переживала, что простудимся.

Ездили на экскурсию в Дубай - это просто восторг! Брала по рекомендации на сайте и очень остались довольны гидом Натальей ! Спасибо большое ей и ее супругу ( он нас возил на комфортабельном 7-ми местном линкольне с люком , а Натали проводила профессиональную экскурсию). Все было познавательно, комфортно, легко и осталось масса положительных эмоций! 8 часов пролетели в миг! Особенно шоу фонтанов у Бурджхалиф - это запомнилось особенно! Зрелищно и эффектно!!! Наталья профессионал, поэтому с удовольствием рекомендую ее услуги гида для тех, кто любит комфортный отдых {удалено модератором} Цена за экскурсию дешевле, чем у оператора, а экскурсия индивидуальная получается! Очень выгодно.

Мы очень хорошо отдыхаем, так как отзыв пишу из отель у нас впереди много всего интересного в планах поездка в аквапарк и Феррари парк!!🏖🏜

Хочу добавить , что у нас собралась отличная спортивная волейболая команда на пляже из рускоговорящих туристов!!🏐 Играем без сетки в кружке на пляже, а мяч берем тут же на пляже в прокат. Очень весело !!! Играют все ( дети, тети, дяди, девочки и мальчики)!!! В 15-00 после обеда перемещаемся на волейбольную площадку с сеткой у отеля и продолжаем профи игру😉😁! Матчи проходят весело, смеемся до слез! Спасибо всем туристам,которые любят активный отдых!!!!

Кстати хочу добавить, что команда набралась мгновенно! Стоило только 2 начать перекидывать мячик на пляже тут же наши подтянулись и пошла игра!!!

Питание комфорт
Детей не пускают в закрытый бассейн и сауну
Добавлено 31.01.19 23:45 (2 457 символов в тексте)

13:46 04.03.19

Здравствуйте. Можно контакты Натали и цены на экскурсии на Olenka.senko@mail.ru Заранее спасибо. С уважением. Ольга

Все отзывы Вера (1)