Регистрация: 23.09.13
Читательский охват: 19624
декабре 2018
03.12.18 - 15.12.18

только переночевать

Были в отеле двумя семьями я с ребенком 5 лет и сестра с мужем. Начну с прилета. Прилетели рано, около 7 утра были в отеле. Это мое не первое путешествие и даже не 10. И правила заселения я знаю. Но обычно всегда селят раньше, тем более что с ребенком. С учетом разницы во времени- получается почти сутки не спали. Отель не битком. попросили заселить пораньше- хотя бы один номер. Но девушки на рецепшене сказали твердое НЭТ. Все бы ничего- но рецепшн такой маленький, что расположиться на диванчике вздремнуть не было никакой возможности. Сходили поплавать, поесть, вернулись... сил уже нет. Ребенок заснул сидя. все мои просьбы ну хоть в 12 заселите не увенчались успехом. Еще и передразнивали нас. В итоге ключи дали в 13,30. Пока сидели обратили внимание как гости отеля приходили с просьбами и уходили ни с чем ( дайте нож- НЭТ, поменяйте фен , не работает - НЭТ) и все в таком духе. жуткие чудовища.

По большому счету- отелем трудно это место назвать- территории нет, столовая с гулькин нос. Больше на хостел похоже.

Завтрак: нормальный если первый раз на отдыхе. Вроде все есть, но как то все ограниченно. Обычно в ресторанах от еды ломятся столы- тут все на маленьких блюдечках и как будто на семью приготовили. Странное ощущение.

На второй день все жути заселения позабылись.

В номере все работало. Как в том анекдоте: чистенько, но бедненько. Отель расположен очень удачно, чуть от дороги в сторону, поэтому шума нет и в тоже время все рядом.

Два года назад были в Паттайя парке. Там ночной рынок. Для сравнения сходили на рынок на Джомтьене- сильно проигрывает. В итоге так к Паттайя парку и ходили- расстояние практически одно и тоже. Но в плане еды около Парка конечно лучше.

Есть небольшой бассейн. Минус- не было зонтиков. Правда есть стойки для них, так что возможно надо просить. Но нам относительно повезло с погодой- была облачность, так что и без зонтиков нормально было. Море грязновато, но пару раз искупались.

По хорошему купаться там можно первые 2 дня, потом уже когда на острова съездишь, заставить себя войти в здешнее море сложно.

Вывод отель можно выбрать для первого посещения, если поймаете удачную цену.

Второй раз точно не вернусь.

близко к тук-тукам магазинам.
персонал
Добавлено 31.01.19 23:57 (2 173 символов в тексте)

16:18 01.02.19

Елена, простите, не хочу Вас обидеть. Но ведь на сайте отеля написано и когда Вы оплачивали тур, знали, что заселение в 14.00! Почему персонал должен (!) входить в положение гостей? Да, мы ночь летим, не спали, устали, маленькие дети и т.д. Но у них такое расписание! Мы прибываем в этот отель часов в 9-10 утра 4 марта, как провести время до заселения- уже придумали Ну не должны они нам ничего!, даже если они не заняты и номера есть свободные. Вот я работаю с людьми, прием начинается в 14.30. Точка.

00:15 03.02.19

Ожидала что такой комментарий будет- и еще раз повторю, да не должны, но есть банальное человеческое отношение. Отдыхаем в год по 3 раза и это впервые, когда не дали номер раньше. Тем более что на рецепшене расположиться не где. Он крохотный. Пока развозили туристов, перед нами было 5 отелей: во всех заселение началось раньше. Для меня это важный момент. Знала бы заранее соотношение размера рецепшна и время заселения, то отель бы не выбрала. Возможно что кто-то прочитав отзыв, тоже воздержится.

07:35 03.02.19

О,да. Ваннаммао был уникальный отель, обязательно туда вернусь. Они нас даже покормили. Меня заселили, а ребята, со мной приехавшие, переоделись , покупались в бассейне и пошли в город гулять. Просто повезло, думаю. С детьми надо отдыхать именно в таком месте, территория, бассейн, тишина. Единственный минус-далеко от центра, но с ребенком туда и ездить особо незачем-погулять, супермаркет, ТЦ -не каждый же день. Ну еще питание по меню, а не шведский стол-тоже так себе. А рядом было море чистое. И персонал заботливый такой, никогда такого не встречала. Вот прямо от души рекомендую, когда опять соберетесь в Паттайю

22:44 06.02.19

Мы в Паттайе были второй раз. Посмотрели все основные достопримечательности. Поэтому пока не скоро туда поедем. В планах Вьетнам. :-))

Все отзывы Елена (19)