Регистрация: 22.01.19
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Хороший не большой отель.

Покупали тур в самом начале февраля в 2х комнатный номер suite, 2вз + 2дет. Начитавшись отзывов о страшном третьем корпусе, порядком поднадоела своему турагенту))) нас заверили,что там только стандартные номера. При заселении проблем не возникло,встретила Оксана (писать про нее не чего,уже все написано), номер на 5 этаже, ожидала 1 комнату с 2х спальной кроватью и вторую с двумя кроватями.На деле же оказалось в 1 комнате две кровати, во второй с балконом и тв диван и по прозьбе принесли раскладушку. Для нас это особой проблемой не оказалось, но кто придирчив к мелочам, сразу обговаривайте на ресепшен. Тв современный , рус. каналы есть, но вот детских на рус. нет. Берите флешки, если не хотите учить турецкий)))

Пляж. Вход в море и правда не везде хороший, но нам это отдых не испортило, мы быстро нашли вход без валунов и заходили только там. Волны были всегда, когда то не большие, а пару раз даже спасатель детей из воды выводил. Сам пляж чистый, шезлонгов всегда хватало, зонтиков тоже. Бар на пляже с 10.00, всегда вода, газировка, "соки" юпи,пиво, чай,кофе, горячий шоколад. Мой сын 3,5 года там всегда пил это какао со льдом, очень выручало) больше маленьким детям кроме воды там пить нечего. Там же в баре по расписанию делают лепешки с творогом, сахаром-корицей и кажется сыром, детям нравилось, да и взрослые с пивом хорошо разбирали). Так как отель преимущественно русский это сказывалось во всем, очереди за лепешками, мороженным, в ресторанах... Такой уж менталитет.

Рестораны. Так как жили в suite и в ресторан там ходили, только один раз обедали в select нам не понравилось и больше не пошли. В своем же оставили один раз доллар и наш любимый стол на веранде был всегда наш, приходили всегда к открытию и за ним уже были напитки для детей и взрослых. Не знаю кому было мало мяса и рыбы, у нас было и то и другое, голодными никто не оставался. Зелени полно, фрукты - арбузы, дыни, яблоки, апельсины, груши, грейпфруты всегда, черешня раз три за 12 дней. Десертов множество. Мороженное в баре у бассейна по приезду было каждый день, а дальше через день, с огромными очередями ) но доставалось всем.

Рестораны аля-кард. Мы ходили в Турецкий и азиатский на пляже. Для разнообразия не плохо, но не прям вау! В Турецком в начале взрослым принесли суп (очень похожий на нашу вкусную, домашнюю лапшичку), а детям любимое турецкое детское меню - картошку фри, гамбургер и куриный шашлык на шпажке!!! В супе детям отказали)))) Спустя пол ужина мы сидели злые и голодные, и уже встали уходить на ужин в обычный ресторан, но официант нас развернул обещая что скоро будет вкусно))) В итоге было изумительное мясо гриль и кебаб, на десерт Турецкое запечоное мороженое. В азиатском тоже в целом понравилось, хоть детское меню и не изменилось.

Алкогольные напитки. По приезду был швепс и делали не плохой джин тоник, в самом конце швепс заменили на турецкий аналог и пить было не возможно. Виски-кола, вино бутилированное вполне сносное, мне розовое, а нашей бабушке красное понравились))) Крепкие не пробовали не знаем)

Спа. Наша бабушка ходила в хамам и брала сеансы массажа осталась ОЧЕНЬ довольна. Полотенца пляжные , кстати, выдаются один раз, а дальше обмен на чистые платный.

Третий корпус. Это даже не 3*!!! Вход с улицы свободный, персонала нет вообще, хотели посетить там туалет, так он оказался закрыт на ключ! Видели семью 2вз и реб 5 лет, которые заплатили за 10 дней 150т.р. и 4 суток прожили там. Так же многие ругались на ресепшен, мы так поняли, что многих свеженьких туристов на пару дней там размещали.

Анимация. Вечерняя не плохая, приезжали и фокусники, и танцоры разных направлений. Дневная никакая. Детская вроде бы ничего, но младший не ходил, а старшей в 10 лет было уже скучновато. А самое странное , что воскресенье у всех аниматоров, вообще у всех ВЫХОДНОЙ. Я к такому не привыкла и было прямо скажем скучно!

Горки, бассейны, детские бассейны и горки - великолепны! Для малышей раздолье, вода очень теплая.

Первый раз была в отеле где несколько выходов на дорогу где хоть и редко, но ездят машины, два из них ни кем не контролируются.

В целом впечатление хорошее, отдых есть отдых))). Пинусов не искали, убирали в номере хорошо,весь отель драили с мылом, никто не отравился))) Если вы ищите комфортный отдых с маленькими!!! детьми, то вам сюда! Взрослым компаниям и подросткам здесь будет очень скучно. И будьте готовы, что здесь детей ОЧЕНЬ много, они повсюду, меня лично это очень утомляло. Всем приятного отдыха!)))

Чисто вкусно бассейны
Платный сейф в номере платные пляжные полотенца Анимация
Добавлено 01.02.19 01:26 (4 478 символов в тексте)

20:06 02.03.19

подскажите, пожалуйста, у отеля есть пирс?

16:54 03.03.19

Нет, пирса нет. У соседнего отеля есть, но очень хлипкий. Мы ходили туда фотографироваться и могу сказать, что второй бы раз на него не зашла.

12:49 08.03.19

Подскажите, пожалуйста, бар на пляже платный или бесплатный?

15:49 10.03.19

Бар на пляже работает с 10 утра, лепешки пекут кажется с 11. Вода бутилированная, чай,кофе, какао, фанта, спрайт, кола и пиво вот и весь ассортимент . Всё бесплатно)

Все отзывы Людмила (2)