Регистрация: 14.02.17
январе 2019
18.01.19 - 29.01.19

Первый раз ГОА

Доброе время суток. Мы туристы бывалые, но до этого бывали в восточных странах, понятно, что восприятие отдыха было сформировано. Но очень хотелось увидеть Индию. Путешествуем с ребёнком. Отель выбирала очень долго, но отзывов было мало, нам было необходимо выбрать с хорошими условиями проживания ( мы даже уроки там выполняли). Этот отель - отдельный мирок, чистая территория, мальчики метут, моют дорожки, кругом ухоженная зелень, даже бананы растут. Виллочки чудесные, чистые, места достаточно, душевная, раковина, все новое в хорошем состоянии. Уборока ежедневная, по началу весили табличку, а потом они и так убирали, постоянно меняли полотенца, несколько раз постельное. Вода ежедневно, бутылочки с мыльными несколько раз добавляли. Отношение персонала .очень доброжелательное ( только самим туристам не нужно забывать быть воспитанным людьми!!!!!). Питание достаточное, лучше чем в других отелях. Если бы не этот мирок воспринимать эту чудесную страну было бы легко.

Добавлено 01.02.19 04:33 (977 символов в тексте)

13:26 01.02.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в номере(домике) фен или нужно брать с собой?

17:37 01.02.19

Доброе время суток. Фена не было, берите свой.

11:21 25.03.19

фен можно попросить на ресепшен

14:03 29.08.19

добрый день. как обстоят дела с пляжными полотенцами? есть в отеле или надо брать свои? свои успевают просохнуть за ночь?

16:44 31.10.19

Здравствуйте! А как вы размещались с ребёнком? Предоставляют доп.кровать?

Все отзывы Наталья (5)